Удачная• 20 декабря 2020
соседка угрожала моему сыну физической расправой
сегодня мой 9 - й сын имел конфликт с 12- м мальчиком, который у моего забрал мяч на спорт.площадке, кинул моему им в лоб и не отдавал несмотря на просьбы моего сына. Далее мой ребенок пошел за этим мальчиком домой и сказал его маме, про инцидент, на что она ответила "еще раз придешь, я тебе голову разобью этим мячом"!
Данных соседей я лично не знаю, они живут не в нашем доме и похоже не из старых жильцов.
Как бы вы поступили в этой ситуации? идти к ним или вызывать социальную службу?
Птица Говоруша• 20 декабря 2020
Зрозуміло, що та сімейка не нормальна. Напевне мама сама того сина била.
Дон Пэдро• 20 декабря 2020
Я бы так же защитили своего ребенка. Поставьте себя на ее место. Какой-то странный мальчик приходит, начинает ябедничать. Послала бы
Удачная
• 20 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
учите ребенка не жаловаться,а стоять за себя.
соц.служба тут при чем?
он стоял за себя как мог, все таки мальчик там по-старше, а та мать еще и добавила масла в огонь
Удачная
• 20 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Объяснить сыну что с таким притрушенными лучше не общаться,
он с ним не общался. гулял с другом на спорт площадке с мячом. тут пришел мальчик который нагло забрал мяч и дальше уже написала что было
Удачная
• 20 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы бы чужому ребенку угрожали физической расправой?!!! Вы считаете это нормально?
Мама Чели• 20 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
а нормально общаться не учили?без посыланий?
Удачная
• 20 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
соц.служба тут при чем?
соц.служба может проверить что за семья с такими замашками.. возможно там норма быть ребенка, но это по закону физическое насилие
Нафаня Маня• 20 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Автор,а ваш сын непростой тоже. Осмелился пойти в чужой дом, вызвать спит обидчика и пожаловаться.
ох тролляка
Рекламама• 20 декабря 2020
объясните сыну ,что нельзя общаться с такими и особенно ходить домой одному ,все могло бы хуже быть ...у таких детей и мамы с приветом обычно ,а тут еще и пришел следом и жалуется .
Дон Пэдро• 20 декабря 2020
Ответ дляУдачная
таких приходящих жалобщиков считаю странными. Если бы по мне пришли - ответ вы знаете.
Нафаня Маня• 20 декабря 2020
Ответ дляРекламама
У сына автора тоже чудная мама. 9 Ти летний ребенок шатается сам.
Рекламама• 20 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Она может и у вас спросить ,что ребенок 9 лет делал без взрослых на улице
Нафаня Маня• 20 декабря 2020
Ответ дляРекламама
+++++
Кина_не_будет• 20 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
А я бы позвала своего и выслушала обе стороны сразу. И плюс знаю игрушки и мячи ребёнка. Пришёл с новым вопрос откуда появился бы сразу
Удачная
• 20 декабря 2020
Ответ дляРекламама
я ему это обьяснила, но вопрос с неадекватной мамой все же открытый.. я думаю туда нужно службу направить, чтоб проверили что за семейка.. проверка это их компетенция а не моя.. мне она скорее всего тоже будет угрожать
Кина_не_будет• 20 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Где асфальт зимой?
Юг весь с плюсовой температурой. Чего вас это удивляет? У нас давно зим нет нормальных
Тамбовский мел• 20 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
ох тролляка
Так он за мячом пошел, насколько я поняла...
Нафаня Маня• 20 декабря 2020
Ответ дляУдачная
И к вам службу направить. По поводу нахождения ребенка одного на улице.
ФрекенБок• 20 декабря 2020
Ви впевнені , що мама без причини так спілкувался з Вашим сином ?
До мене колись приходили хлопці 8-10 років і розказували, що мій 6 річий син програв їм у карти 10 грн і не повертає ’карточний долг’ , ви навіть не уявляєте що ті дітки від мене почули ?!
Удачная
• 20 декабря 2020
Ответ дляРекламама
а что с мячом ? не отдавал или кинул в лоб?
и то и другое