Батя, я стараюсь!• 20 декабря 2020

Умный щенок fisher price пригодился ли?

Девочки, хочу подарить ребёнку (6 месяцев) щенка Фишер прайс, отзывы противоречивые,кто то пишет, что пустая трата денег и ребёнку не интересно, кто-то пишет, что он лучше к 2 годам.
У кого был, поделитесь пригодился ли, стоит своих денег?)
Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) Да
13 (36.11%) Смотреть что-то другое
7 (19.44%) Нет
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2020
У нас девочка, на 6 мес рано, дочка стала интересоваться после полутора лет. На год можно дарить. И ищите хорошую цену, я за 699 грн купила.
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2020
Девочка я смысле Сестричка умного щенка))
Дама_с_коготками• 20 декабря 2020
сейчас в 5 лет еще включаем
Дама_с_коготками• 20 декабря 2020
берите!
Жена миллионера• 20 декабря 2020
У нас не было, отлично выросли))
Но согласна с комментарием, что лучше на год хотя бы дарить.
автор Батя, я стараюсь! • 20 декабря 2020
А что можно на пол года подарить интересного качественного?
lelya.fbr• 20 декабря 2020
https://rozetka.com.ua/174108103/p174108103/?gclid...

Очень клёвый бокс, но мы правда с года им играли, сейчас 2, и все равно иногда играем, музыку включаем, с телефоном бегаем болтаем
lelya.fbr• 20 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В пол года погремушки, книжечки мягкие, на вырост можете дарить какие-то игрушки, у родителей погремушек может быть и так куча)
lelya.fbr• 20 декабря 2020
Ещё сейчас мячики можно какие-то мягкие купить, или резина/пластик мягкий, или тканевые, ребёнок катать их будет с удовольствием)