Советчица Года• 20 декабря 2020

Нормальная ли мастер?

Пришла сегодня на стрижку и покраску. Классическое каре, покрасить в один тон. Волосы неокрашенные, седины нет вообще.
Заговорили о причёсках и она говорит «ну да, в вашем возрасте лучше каре классика, чем какие-то либо креативные». Я спросила «а что не так с возрастом? Мне 32», она «а я думала, что вам 35». Я чуть в шоке, не выгляжу как бабка, одета норм, не полная.
Вот она нормальная?
Приму в дар• 20 декабря 2020
Сказала не подумав ..

Пэрисхилтонша• 20 декабря 2020
Нет, это ненормально.
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
1. В 32 некоторые умудряются выглядеть и на
2 классическое каре это вариант причёски для адекватно стаоеющих
Я не Тролль• 20 декабря 2020
Она на самом деле думала, что вам 32,5
автор Советчица Года • 20 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не выгляжу старше. И даже если бы это было так, я у неё этого не спрашивала.
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2020
А для вас 35 уже бабка, автор?
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Каре это классика для всех возрастов, и о каком старении можно говорить в 32 года?
Я такое• 20 декабря 2020
Как она сделала работу?
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Она на самом деле думала, что вам 32,5
Автору, наверное, пофик, что она думала

Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так речь зашла о прическах. Парикмахер что увидела.то и озвучила.
Работайте над собой
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы автора видели?
автор Советчица Года • 20 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Работайте над собой
Что вы имеете в виду «работайте над собой»?
автор Советчица Года • 20 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Как она сделала работу?
Норм
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы автора видели?
Нет
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Внешность и внутренность
МадамОхмури• 20 декабря 2020
В 32 и 35 женщины настолько отличаются, что разницу можно уловить визуально? И неужели 35 это прям старость? Я бы к такому мастеру больше не пошла. И вообще в тот же момент с ней попрощалась.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2020
Я бы к такой дурочке больше не пошла
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет
А парикмахер видел
Я такое• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Норм
Ну на это мозгов хватило и слава Богу.

Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
А мне в 30 лет в магазине девчушка консультант мило « посоветовала» очень хороший крем для возрастной кожи для тех кому 40+ . Ох, помню у меня настроение тогда упало, прям чуть ли не до слез . Дитя ляпнуло не подумав, наверное , или же..... не хочу думать про это « или же», что я выгляжу на 10 лет старше))))
автор Советчица Года • 20 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Внешность и внутренность
По поводу внешности мне никто не давал более 30 лет, думают, что 30. Я ухожена, хожу к косметологу, есть инъекции на лице, в меру конечно же
Я только за!• 20 декабря 2020
Надо было с носака ей вломить
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А парикмахер видел
И что? Это повод говорить то что вздумается?
Приличные люди вообще возраст не обсуждают. У меня есть знакомая, которая после болезни выглядит на +10 и что тетерь? Каждая замухрышка имеет право озвучивать кто на сколько выглядит?
автор Советчица Года • 20 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вы бы встали и ушли?
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2020
Отэто Вы заморочились! Она Вам комплимент хотела сделать! А Вы обиделись! Нехорошо автор, мастера обижать!. А то в следующий раз, голосов так 10 накинет стрижкой и покраской.
автор Советчица Года • 20 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Следующего раза не будет
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
То знакомая.
А это бьюти мастер. Его мнение авторитетно и обьективно
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Следующего раза не будет
И правильно! Будете от другого слушать, что Вам за 35-ть.
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы же с врачом не оспариваете ваше состояние
Стеклянная мышь• 20 декабря 2020
как я не люблю этих треплющихся теток тоже у одной стриглась - так все время трепалась что нужно и что не нужно, а по делу разговаривать не очень хотела
хожу только к мужчинам