Волшебная палочка• 20 декабря 2020

Вашим детям кроме вас дарят подарки?

Ваши родственники, кумовья, может обмениваетесь с семьей друзей подарками?
Вездевлазиющая• 20 декабря 2020
Нет

Мальчун-задирун• 20 декабря 2020
Да, бабушки, сестра.
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2020
Нет
Схема сыра• 20 декабря 2020
Только кума и то символически
Света С Приветом• 20 декабря 2020
Бабушки, крестный.
А Я Самая Самая• 20 декабря 2020
Да, крестные обоих детей двум каждые дарят, бабушки, дедушки, мои друзья и мужа
Продавец овец• 20 декабря 2020
Бабушки, дедушки, кумовья, моя близкая подруга, иногда коллеги по работе презенты передают.
Борец за справедливость• 20 декабря 2020
Дарят мои родители и родители мужа, обычно дают мне деньги, чтобы я от них купила, что ребёнок хочет, а они потом дарят. Сестра мужа дарит и мой брат, я тоже племянниками дарю.
Крестные далеко, подарки не присылают.
Ребёнку подарков хватает.
детям друзей покупаю, только если идём в гости, обычно хорошие наборы конфет или большие киндеры и какую-то небольшую куклу/машинку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 декабря 2020
Бабушки, семья моей сестры и сестры мужа. Собственно, вот этим кругом семейным всегда друг другу и дарим.

Чики-брык• 20 декабря 2020
Да, бабушка, крестные
ДлинноНожка• 20 декабря 2020
Так
РокерША• 20 декабря 2020
На новый год?
Бабушки, дедушки дарят. Если с друзьями отмечаем, то и они, и мы их детям дарим. Ещё от работы и мне, и ребёнку подарочек бывает, обычно что-то мелкое, но прикольное. Ну и мы до недавнего времени дарили от себя + под ёлку от Деда Мороза.
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2020
бабушки дедушки
крестные
тети
Ряженка• 20 декабря 2020
Да. Бабушки-дедушки, крестные, родители друзей ребенка.
Без Баяна• 20 декабря 2020
Да
Жена сына• 20 декабря 2020
Бабушки еще. Остальные не особо
Летала_НаМетле• 20 декабря 2020
Бабушки, сестра мужа, и с друзьями обмениваемся - мы все крестные детей друг друга, всех детей поздравляем, крестники или нет - не важно)