Чтооооооооооо?• 20 декабря 2020

Ребенок купил себе витамины....

Она себе захотела личные витамины и купила их . Мне страшно . А муж говорит что ребенок знает дозировку и все нормально будет. Что делать в таком случае?
Оно само купилось• 20 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
ой, да ладно вам уже, честное слово, за дураков тут держат всех. Недавно тема была - продадут ли ребенку витамины. Теперь это.
Вы неумный троль. Вот это ваше ’Так я говорила ей . А она ...’ - ТРОЛЬ явный безыскусный.
Ещё ее же тема о ребенке и конфетах с пинаколадой)) и о покупке в Еве дешёвых

Бутылка с банками• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
На основании результатов анализов?
ой. да тут еще и подпевалы
Заставляличка• 20 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это педиатр рекомендовал
Значит человек заинтересован в этом. Он же рекомендовал только это и они самые хорошие и, вероятно даже только в этой аптеке...
автор Чтооооооооооо? • 20 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
На основании результатов анализов?
На основании кожной болезни ребенка и состояния волос
Бутылка с банками• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ха-ха, здорово!
как тебе такое илон маск• 20 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так она вчера косметику накупила
автор Чтооооооооооо? • 20 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так она вчера косметику накупила
Вчера она дома была
Бутылка с банками• 20 декабря 2020
ладно, я пошла, а то она меня злит своей тупостью
Меня не звали• 20 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
И какие витамины назначил?

автор Чтооооооооооо? • 20 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
И какие витамины назначил?
Аевит и биотин
Комната на Уле открыли без нее? А телефон стырили для просмотра втихаря?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вчера она дома была
Вы вчера о ней темы строчили. И сегодня
Вечно недо...• 20 декабря 2020
Что то сегодня все темы про девочек 12 лет
Ответ дляВечно недо...
Автор одна
Вечно недо...• 20 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор одна
Я тоже так думаю, вчера про Еву было.
Простецкая• 20 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не знаю где ,а она не говорит
странные у вас отношения с ребенком
вряд ли вам что-то посоветуют при таких раскладах
может, там и не витаминки вовсе, может это противозачаточные?
ОТКУДА НАМ ТО ЗНАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?!
Простецкая• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Те которые лежат в обычном магазине без проблем (аскорбинка) остальное нет
Витымины пьют как и лекарства, когда есть показания. Все необходимое человек получает из пищи, нет необходимости в постоянном приёме витаминов. Расскажите про диро и водорастворимые, что происходит при передозировки или постоянном приёме...
есть, невозможно все необходимое получить из пищи.
например, железо или тот же В12
Заставляличка• 20 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
например, железо или тот же В12
Если бы это было невозможно то люди вымерли! Витамины когда появились??!!
Правильно в.. Веке.
А как люди до этого жили, и до 100 лет доживали?
Не пишите глупости.
Простецкая• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Правильно в.. Веке.
Не пишите глупости.
я не пишу. до 100 лет доживали единицы. в 40 лет - это была пожилая женщина, 37 - бальзаковский возраст )) 50 - старуха!

и от недостатка железа не вымирают сразу, как от чумы. долго долго болеют малокровием.

Апрель Ивановна• 20 декабря 2020
Автор, а у ребенка нет случайно недоедания?
Заставляличка• 20 декабря 2020
Ответ дляПростецкая

Вы витамины продаёте???
Простецкая• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вы витамины продаёте???
нет, а что, вы не знаете, где их купить?
автор Чтооооооооооо? • 20 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет
Тамбовский мел• 20 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Эти витамины я ей и так даю , а она себе личные такие же захотела..
Может она просто хочет немного самостоятельности и повыделываться перед подругами. С обещанием не забирать попросила бы показать витамины. Затем провела бы лекцию о дозировке и о времени приема (месяц, неделя). А вообще, если бы вы дурней не страдали, то и ей бы в голову не пришло покупать их. Ей же не врач витамины назначил, а вы сами так решили - все же пьют и вам нужно.