Красота неземная• 20 декабря 2020

Пошла на ..., я тебе эту петарду в ... засуну!

Так мне ответил молодой человек, который прогуливался с девушкой и собакой. Поджигал от сигареты петарды и кидал под ноги своей собаке.
Я сама с собакой гуляла, и сделала ему замечание .
Да, грубо сделала замечание.
Наверное если бы была физически сильнее, еще бы и ударила.
Откуда они такие берутся?
Плакулька• 20 декабря 2020
Мамки рожают

Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2020
Грядет такое поколение. Это ужасно (((
Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2020
Дебил какой-то. Я бы полицию вызвала. Это жестокое обращение с животными, статья.
автор Красота неземная • 20 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Грядет такое поколение. Это ужасно (((
молодой человек, до 30 лет.
И девушка спокойно реагировала. Им весело было.
Самохвалова• 20 декабря 2020
Ну так чего совать свой нос, он же не вашей собаке кидал
ФФФФристайла• 20 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
А есть разница?
Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Ну да, а над своей собакой пусть издевается как хочет
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2020
Алабай?
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну такое, собака их. И она физически не пострадала, просто после каждого взрыва прижималась к земле

Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
молодой человек, до 30 лет.
Девушка такая же деградантка.
Бесбардак• 20 декабря 2020
Снять на видео и обратиться в полицию было бы хорошим решением.
Телочка• 20 декабря 2020
Жалуйтесь в UA fnimals
Ответ дляСамохвалова
Я вообще люблю свой нос совать. У меня такая гражданская позиция.
Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ну и что, хоть их, хоть чужая. Это жестокое обращение.
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Грядет такое поколение. Это ужасно (((
Та вы шо! Вам рассказать как мое поколение головы проламывало и челюсти- половина отсидела
Липка-прилипка• 20 декабря 2020
вы молодец, но время сейчас небезопасное, яжемамки воспитали сыначков, за грубое слово могут и ножом пырнуть( лучше не ввязывайтесь
Ответ дляФрося_Бурлакова
Алабай?
кокер спаниель
Собака сутулая• 20 декабря 2020
Я заметила питарды очень нравятся всяким маргиналам
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девушка такая же деградантка.
я думала над этим. Ну не могут это быть хозяева собаки которые взяли щенком. Или им дали на передержку, или как то случайно попала.
Ну не помещается у меня в голове что можно завести собаку, а потом мучить ее.

Домовенок Зюзя• 20 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Моих братьев воспитывала суровая совецкаЯ мать - оба уголовники , жестокие и злобные
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня в полиции сейчас два заявления.
Там все просто
Если нет качественного видео преступления. Нет доказательств.
Преступник свободен.
Липка-прилипка• 20 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну и там были перегибы, и сейчас, к сожалению
Домовенок Зюзя• 20 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Раньше были более жестокие, сейчас одуванчики по сравнению с рожденными в 70-80е... даже писать не хочу эту жуть, которую лично знаю
Не служанка• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня в полиции сейчас два заявления.
Там все просто
Преступник свободен.
Надо было снимать. С кем-то договориться, вы делаете замечание и человек снимает все с самого начала. Вас поддержу. Но уродов сейчас полно неадекватных. Я замечание делала за какашки. Оно выгуливает двух собак. Крупных. Собаки гадят, оно чешет дальше. Одна из собак дело сделала на тротуаре. Я не выдержала. Благо, что меня поддержало 3 активных бабушки. Оно пришлось уходить быстро и все же листиком фекалии убрать
Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Могут, ещё как. Масса примеров как нелюди над своими животными издеваются. И голодом морят, и бьют, и из окон выкидывают. Поэтому я всегда очень внимательно отношусь к звукам из соседних квартир и присматриваюсь к собачникам на прогулке.
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2020
А вы что ответили на эти слова?
Алкаш• 20 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И ждали бы ту полицию час,пока они ушли...
Ненька наша• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня сосед в подъезде собаку бил, стафа, взял щенком, к 3 годам до смерти забил, сейчас я бы конечно милицию вызвала сразу, а тогда молодая была и собаки у меня не было, не дотумкала.
Самохвалова• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ага, небось и чужих детей лезете воспитывать и их родителей? Молодец парень что послал, надеюсь следующий раз и вмажет чтобы навсегда отбить желание совать свой нос в чужие дела
Весотехник• 20 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
молодой человек, до 30 лет.
полицию вызвали?