120-120-120 (не худею)• 20 декабря 2020
У меня растут волосы на подбородке. Помогите советом.
Мне 29 лет. Три года назад стали расти волосы на подбородке. И с каждым годом их всё больше, и больше. Уже начинают появляться под подбородком и на шее. Они чёрные, толстые, жесткие, коротенькие. Я их вырываю пинцетом, но это просто ужасно. Кожа воспаляется, постоянно чешется. И очень некрасиво выглядит. Скажите, в чём может быть причина? Гормоны сдавала, делала УЗИ щитовки, всё в норме.
Дядя Жора• 20 декабря 2020
Лазерная эпиляция Вам поможет. Я когда усики убирала, то на подбородке имупульсно мне делали на пару волосков, все ушло
Рву и мечу• 20 декабря 2020
лазер вам в помощь, автор.
я так и сделала.
а то вы будете годами по врачам ходить, а на лице так и будут волосы.
в принципе, у многих женщин с возрастом волосы появляются там ,где не надо- усы, и подбородок, и шея.
я так и сделала.
120-120-120 (не худею)
• 20 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Я консультировалась по поводу лазерной эпиляции. Косметолог сказал мне, что эффект будет на 3 месяца в лучшем случае, а потом надо заново делать. Я не вижу смысла, тратить деньги, чтобы потом волосы опять начали расти .
Атятя_тётя• 20 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
лазер вам в помощь, автор.
я так и сделала.
А не подскажете, стоимость какая? Мне кажется, это дорого. И сколько надо процедур, если усики или подбородок, если знаете.
Железная тетя• 20 декабря 2020
Мне гинеколог сказала что это нормально, если их не сильно много. У меня 5штук. Выдергиваю пинцетом.
Рву и мечу• 20 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
я сделала раз 8.
сначала раз в месяц.
потом через год- полтора раз в полгода.
подбородок был 180 грн в мае.
я в Запорожье.
только в Лазерхаус не ходите.
они во многих городах и туда берут без спец образования !
сначала раз в месяц.
потом через год- полтора раз в полгода.
подбородок был 180 грн в мае.
я в Запорожье.
только в Лазерхаус не ходите.
Бубль Гум)• 20 декабря 2020
Но вашей проблеме есть причина-думаю все таки гормоны , их нужно ловить- по циклу в определенное время....
Баррикадница• 20 декабря 2020
Я сделала лазер на верхнюю губу, 6 процедур и уже год как забыла о проблеме. Не мучайтесь походами по врачам это скорее наследственное
120-120-120 (не худею)
• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У меня не 5 штук, а штук 20 наверное, а может и больше.
Рву и мечу• 20 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
да прям.
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
от пинцета растут еще больше ,темнее и толще.
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
Вапщета• 20 декабря 2020
у меня есть тоже пара жестких волосков на подбородке, но светлых. тоже лет с 26-28 начала их замечать, хотя, чтобы их найти, приходится рассматривать вблизи. но я уже знаю их места обитания. раз в месяц выискиваю и выдергиваю пинцетом.
Железная тетя• 20 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
да прям.
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
5лет дёргаю какие были такие и есть
120-120-120 (не худею)
• 20 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
да прям.
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
Предложили какое-то удаление током, вроде электро называется. Но мне стремно, это делать, боюсь что шрамы останутся.
Рву и мечу• 20 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
5лет дёргаю какие были такие и есть
я больше лет дергала.
и потом случилась катастрофа.
волосы стали темные , и жесткие, как щетина.
пришлось идти на лазер.
и потом случилась катастрофа.
пришлось идти на лазер.
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
я больше лет дергала.
и потом случилась катастрофа.
пришлось идти на лазер.
и потом случилась катастрофа.
пришлось идти на лазер.
Мне бы темные. А так светлые, лазер не берет, но длинные и много
Фисташковый кокец• 20 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
++++ за наследственность
у меня вообще по всем показаниям избыток андрогенов ( волосы на подбородке,в паху сильно,перед кд прыщи), хотя забеременела на второй цикл).не переживаю,у мамы все так же было
Матраскин Брат• 20 декабря 2020
Причину не знаю, но ходила на лазерную апелляцию и пожелела, что не сделала этого раньше
Рыжик-пыжик• 20 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
мне не помог лазе на подбородок . хотя я не блондинка..
Атятя_тётя• 20 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
я сделала раз 8.
сначала раз в месяц.
потом через год- полтора раз в полгода.
подбородок был 180 грн в мае.
я в Запорожье.
только в Лазерхаус не ходите.
сначала раз в месяц.
потом через год- полтора раз в полгода.
подбородок был 180 грн в мае.
я в Запорожье.
только в Лазерхаус не ходите.
Я в Кривом Роге, даже не знаю, куда идти с этим. Спасибо, думала, что это пару тысяч надо на 1 процедуру.
Мальчун-задирун• 20 декабря 2020
А кто слышал такое, что от лазера наоборот рост увеличивается, будятся спящие луковицы
Щас ухожу• 20 декабря 2020
Автор, а какие гормоны сдавали?
Нужно идти к гинекологу, она назначит.
Есть гормон, который если увеличен у женщин, то начинает рости’борода,усы’, а волосы на голове наоборот выпадать, это из внешних признаков и куча внутренних
Нужно идти к гинекологу, она назначит.
Языката Хвеська• 20 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вариантов нет. Можно убирать другими методами, но эффект будет еще короче. Так, чтобы однажды и навсегда не будет. Со временем, лазерную можно будет делать 2 раза в год, но все равно делать. Или ищите внутреннюю причину.
Морковна• 20 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Делайте диодную, отлично справляется с жёсткими волосами за 5 сеансов . И не слушайте того мастера, идите к другому
Морковна• 20 декабря 2020
И да, идите уже в декабре на процедуру, пока солнце не активное, успеете сделать 5- 6 процедур К маю жду тему : избавилась от волос
Шопингмонстр• 20 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
да прям.
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
и какой выход вам предложили?
дергать воском бесконечно?
Чем принципиально отличается дергание воском, сахаром и пинцетом.