Девочки се таки купила я черную ёлочку, да, не литая, но выглядит очень классно, завтра еще золотистых игрушек дозакажем и верхушку для нее, а так я ооочень рада! Пусть и ваши мечты сбудутся!!!!!!!
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы на всех форумах темы завели?
Отэта вас прет строчить, хвастаться. Других забот нету
Вам тоже всего хорошего!
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы на всех форумах темы завели?
а на Советчицу заходят только те, у кого заботы? Да тут львиная доля тем- хвосты. И ничего плохого в этом нет. Это позитивные эмоции, пусть люди радуются, это лучше, чем злиться
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы на всех форумах темы завели?
Так уж и быть поясню, тему создавала и тогда на 2х форумах, вот и отчет о покупке на двух создала :)
А еще я свекрови фотку скинула, нем не гадине такой прощения!
Ms. При теле• 20 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо.
Не подскажите, какую именно взять на елку 1,85 см?
Там нет прямых названий « конский хвост», есть гирлянды- шторы... или это одно и тоже?
Буду вам очень признательна за совет.
Это оно?
Буду вам очень признательна за совет.
Это оно?
В эпике 10 нитей за 300 грн, а я взяла 20 нитей за те же 300 грн. Ссылку выше дала
ФФФФристайла• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
А я купила сосну литую, гирлянду конский хвост и гнома, доооовольная😻
где купили сосну? и цена? Спасибо)
Ответ дляБелочкой зови
Не у всех гномы)))
а мы наших гоняем, особенно мелкую, она перекусывает провода у фонариков, в том году - 2 гирлянды))) фото виновницы прилагаю
Ms. При теле• 20 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
где купили сосну? и цена? Спасибо)
Купила на розетке, зашла глянуть для вас, что то подорожали они очень!!!(((
Ms. При теле• 20 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не у всех гномы)))
Хотела козу такую на пружинке, а их нет в этом году((((
Тушь для2го класса• 20 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Необычно)а вот моя,незнаю что на неё добавить
Так вы уже гномов добавили, все в сборе
Тушь для2го класса• 20 декабря 2020
Ответ дляГубы рыбы
Какие ужасные огромные гномы)
Бегите!!!! Вас сейчас за них сожрут
В какой-то теме девушка написала, что ей не нравиюятся, так коммент на то сообщение был эпический: У ВАС НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО
Не пью, не курю• 20 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это не шутка? Вы считаете, что это красиво и стильно?
Конечно! Мне тоже очень нравится!
Тушь для2го класса• 20 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
У меня такой же комплект ))
Каждый раз вздрагиваю от вида гнома-трансвестита с усами-косами
Уходя дверю не хлопать• 20 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это можные гномы?
Ну такое....
Елка хорошая
Ну такое....
Елка хорошая
Белочкой зови• 20 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Мои спокойно реагируют, оба.
Белочкой зови• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Мы в прошлом году и покупали, зацепила она нас
ФФФФристайла• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Благо дарю! да... ооочень не дёшево)
Гордая_птичка• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
уже занята. Поздно, батенька, спохватились )
Какая красавица и игрушки красивенные!
Коварная Зая• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Класс))) я была огорчена, когда главную ёлку оставили без шляпы, смотрелось прикольно.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Чего добру пропадать? )
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Какая красавица и игрушки красивенные!
Спасибо. Елка целиком заслуга мужа, я вообще не принимала никакого участия в ее украшение, только купила
Ms. При теле• 20 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
А я раздумывала все(((( жалею (((
Зефирная попка• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Дед Мороз у Вас просто шикарный))
Зефирная попка• 20 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Шляпу еще ведьмовскую у Зели одолжите, он недавно с главной снял, а то для антуража не хватает
А чего именно у Зели? На елке, рядом с ОПУ, с верхушкой все нормально вроде... Я бы сказала, вопросы по поводу шляпы - это, скорее, к Кличко...
Ms. При теле• 20 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Дед Мороз у Вас просто шикарный))
Спасибо!!!))) Снегурочку хочу, но цена - мама мия на нее🤪
Запасная спина• 20 декабря 2020
Ответ дляMasja
Я уже показывала
Спасибо. У вас такой хороший вкус, даже в самых маленьких деталях.
Вам бы дизайнером работать интерьеров или чего- то другого. Или в магазинах одежды ( не знаю, как правильно называется эта профессия), когда специалист торговой марки с приходом новой коллекции одежды в магазины составляет сразу готовые луки для манекенов и т.д.
А ещё по теме подскажите... можно ли будет эту гирлянду укоротить до нужной длины? А то короче гирлянду на сайте Епицентра не вижу... тоже хотелось бы на зелёной проволоке взять.
Спасибо.