Марфушечка душечка• 20 декабря 2020
Интересно, легальные проститутки работают в локдаун, в Германии например?
Как думаете?)
Чумачечая Весна• 20 декабря 2020
Видимо, бесконтактный способ. При помощи телекинеза поднимают эти самые
Марфушечка душечка
• 20 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
чего именно в Германии?
Ну в Австри или во Франции, например
Марфушечка душечка
• 20 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я серьезно..
Сладкий лимончик• 20 декабря 2020
Не думаю, це неважливий бізнес. А в Німеччині проституція - легальна?
Ну ниче се• 20 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Они даже бастовали от недойопа, ой прасците, от вынужденного безделья
Клин_Кляйн• 20 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да
Не за Будка• 20 декабря 2020
автор, отпускайте уже своего дальнобойщика на работу:) вам бы не коронаваруса бояться...:)
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Работают онлайн, позавчера на Ибее даже были объявления с кучей голых сисек, именами и номерами интернет- страниц
Кредитная• 20 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
У дальнобойщиков не те зарплаты чтобы проституток в Германии оплачивать.Они по местным...