Скромняшка• 20 декабря 2020

У кого есть машины?

Какая первая машина норм? Хочу взять бу, но не старую. чтоб по безопасности была норм и ткт бу не зянула много денег на ремонт.
У кого есть опыт? какую посоветуете?
автор Скромняшка • 20 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Возьмите тойоту королла, она вас не подведет во многих смыслах
как раз ее советуют

Тектоническая расческа.• 20 декабря 2020
Перша - Ніссан Х-трел. Сіла одразу по закінченні автошколи. Нереально круто. Повнопривідна, висока, чудова проходимість (снігові замети - дрібниця).
Тепер маленька і низенька Форд фокус. Мені не подобається. ((
Губной рояль• 20 декабря 2020
Можете взяти Nissan Leaf - я на ній вчилася їздити з інструктором, зручна досить була. Електрична. Toyota Yaris теж досить зручна. У моєі подруги Toyota Aygo - вона її любить, машина зручна, але замала трохи.
Не буду• 20 декабря 2020
Первая моя была Пежо 107
Идеальная для города. Расход сказка.
Воздух в банке• 20 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
как раз ее советуют
Вот и берите. Она когда у нас была, я ее очень любила, ещё и на автомате, это сказка.
Купи слона• 20 декабря 2020
шкода фабия
Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У вас какая модель? У меня 4 фокус и я считаю его очень даже большой машинкой.
Очень добрый аноним• 20 декабря 2020
Надо учиться ездить сразу на нормальной машине, а не, извините, ланосе, дэу, таврии. Нафик оно вам надо?
Что надо новичку?
1. Авто, ориентированное на комфорт. Удобно, когда коробка-автомат, когда есть подогрев сидений, когда не надо открывать окно для регулировки боковых зеркал, - это можно сделать из салона автомобиля. Удобно, когда двери закрывают порог, - брюки, юбки, шубки и т.д. будет всегда чистое, т.к. порог чистый. Удобно, когда глушишь двигатель, а дворники сами отключаются, а не застряют посредине окна. Удобно, когда машина полный привод.
2. Лично я начинала ездить на авто с коробкой-автомат и очень ориентированной на комфорт водителя. Рада, что послушалась мужа и не вляпалась в какую нибудь ку-ку. Взяли новую, из салона. Ездила аккуратно, аварий не было. Сейчас лет 5 езжу на большой и комфортной машине, мне такие больше по душе. Люблю, когда комфорт и для пассажиров. И разгон хороший, и колеса большие.
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Для начала можно взять Таврию. У меня была, хорошенькая, маленькая, малый расход, стоит недорого.
Добрый вы человек))

автор Скромняшка • 20 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нисан великоват конечно такой. Я про форд спрашивала,говорят как марка не очень мол
Пенек Возмездия• 20 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
честно сказать, мне тоже тянет на большие. Хотя понимаю, упарвлять сложнее мим в городе.
У меня кроссовер, совсем не сложно, первые разы пока привыкнете к габаритам будет необычно. До него был седан, нравился пока не села на кроссовер, к седанам я больше не вернусь
Очень добрый аноним• 20 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Вообще-то нет) И парктроник в помощь, если без него никак. Привыкните к габаритам и все ок будет.
автор Скромняшка • 20 декабря 2020
по виду мне ауди нравятся. Но как настоящая девушка которая не разбирается напроч в машинах смотрю по виду(
Губной рояль• 20 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Що не так з Фордом? В цій марці співвідношення ціна- якість, на мою думку, справедливе. Багато від моделі залежить. В мене Мондео. Мені, хоч і завелика трохи, досить комфортна, зручніша, ніж чоловіковий Фольксваген Пассат. В подруги чоловіка довгий час був Galaxy, вони були задоволені.
автор Скромняшка • 20 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
честно сказать я тонкости не поняла, вроде с качеством не оч они. Хотя мне они тож нра, красивенькие
Губной рояль• 20 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Ауді дуже хороші, комфортні, з купою прибамбасів. У кума була А6, дуже приємно було на ній їздити.
автор Скромняшка • 20 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
я так понимаю в обслуживании по цене дороже выходит на поряд? если например сравнить с тойота..
Губной рояль• 20 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Чим дорожча машина, тим дорожче обслуговування.
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2020
Я училась на Школе Фабиа. Своя первая - двухлетняя Лянча. Сначала я её побаивалась - длина 4,5 м. Но быстро привыкла, теперь обожаю её! Очень удобная для пассажиров - они могут сидеть, выпрямила ноги и не касаясь головой потолка, а плечами - дверей)) Единственный минус - это низкий нос и вцелом небольшой клиренс. А в остальном это машина, от которой реально получаешь удовольствие, когда едешь по хорошей дороге И я рада, что сразу ездила на хорошей машине, а не тренировалась на промежуточном варианте - спасибо мужу!

Мадам Подлинник• 20 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
10 лет прослужила, как видите еще жива. ДТП были
Жив!!! Вы ж мужик, не забывайте!
автор Скромняшка • 20 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Жив!!! Вы ж мужик, не забывайте!
ЧукИГеки• 20 декабря 2020
Я 2 недели как езжу и первая у меня- машина мужа, фольксваген джетта. Мне очень нравится. По цене хорошая по комфорту и выглядит отлично ) и светлый салон😍😍
автор Скромняшка • 20 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Кстати, красивенькие машины и в салоне неплохо.Спасибо, рассматрю как вариант
ЧукИГеки• 21 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Фольксвагены вообще классные и в обслуживании ок. Джетта и внешне классная и в салоне. Та же корола мне вообще не нра. И даже кэмри из новых тоже не мое - мне она больше на бизнес класс похожа, для моего образа жизни не то.