Видящие_помогите• 20 декабря 2020

Парфумс. Заказ. Что делать?

Сделала заказ. Оплатила. Указала номер почтомата.
Прихожу забирать- посылки нет. Глянула- ее отправили в ближайшее Отделение на своё усмотрение.
Что за бред??
Зачем мне Отделение? Зачем эти очереди??
Там один крем. Посылка не может быть объемной.
У кого такое было? Как решили?
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2020
идти и забирать на отделении

Гладковыбритый шишун• 20 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
идти и забирать на отделении
Ну если оплатили уже, то иначе никак.
автор Видящие_помогите • 20 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
идти и забирать на отделении
Ночью они не работают.
Творог для розжига• 20 декабря 2020
Заказывю на Джастин ближайшее отделение,мне удобно, прямо в маркете,быстро доставляют
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ночью они не работают.
ну завтра или отмените заказ
железный занавес• 20 декабря 2020
У Новой почты просто жопа с этими почтоматами. Задрали уже перенаправлять.
Я заказываю в почтомат, потому что он в подъезде, а они отправляют на отделение, которое дальше, чем Укрпочта. Если б знала - на нее б заказала и денег сэкономила.
На все одна отмазка- в почтомате не было мест.
Ответ дляТворог для розжига
Да. Но почтомат круглосуточный. В этом его и прелесть
Ответ дляжелезный занавес
Ну не было мест, отправьте в другой день. Но отправлять На своё усмотрение - это перебор
Творог для розжига• 20 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Теперь благодаря вам буду знать,что можно и в поштомат заказывать,не знала

железный занавес• 20 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вот и у меня от этого бомбит
Ответ дляТворог для розжига
Можно. Только вы ж видите, как оно выходит. Через пень колоду. Почтомат от меня в 1км. До него по пути есть 2 отделения. А посылку они мне отправили в почтомат, который от меня в 1,4км.
Ответ дляТворог для розжига
Можно. Только вы ж видите, как оно выходит. Через пень колоду. Почтомат от меня в 1км. До него по пути есть 2 отделения. А посылку они мне ОТДЕЛЕНИЕ, которОЕ от меня в 1,4км.
Творог для розжига• 20 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А вы звонили им,что говорят?
автор Видящие_помогите • 21 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
А вы звонили им,что говорят?
Я это увидела, когда подошла к почтомату, чтобы получить посылку. А приложение не подключается к посылке. И тут я увидела, что отправка то не на почтомат