Подставка для припева• 20 декабря 2020

Посоветуйте хорошие фильмы об отношениях мужчины и женщины

Такие, чтобы переворачивали сознание, выносили мозг...
Из последнего, что я посмотрела и могу рекомендовать, не пустая трата времени:
Интим
Мой король
Ангел А
Всем спасибо!
Дама_с_караваем• 20 декабря 2020
+

Любящая болтать• 20 декабря 2020
Меня просто вывернул наизнанку фильм ’Скрижали судьбы’, он просто очень - вот этим одним словом могу охарактеризовать.
Грушки-яблочки• 20 декабря 2020
’Довольно слов’ мне очень понравился
Болтушка Му• 20 декабря 2020
Близость с Джудом Лоу, Джулией Роберт.
Мой парень псих
Век аделин.
Файна цьоця• 20 декабря 2020
Наверное все уже смотрели: ’ Прошлой ночью в Нью Йорке’, Идеальные незнакомцы, Один день
Болтушка Му• 20 декабря 2020
Мы верим в любовь. Мадонны.
Тоже понравился
Деловитая• 20 декабря 2020
Смотрела - Мой король. Осталось очень мерзкое впечатление об истории как женщина себя обесценивает ниже плинтуса.

Не против• 20 декабря 2020
Послушаю
Тоскующая• 20 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Один день вообще потрясающий. Тут советовали как-то “Та, которой Нп было» - отличный
Карамбулкул• 20 декабря 2020
Дорама фэнтези Китай ’Удушающая сладость, заиндевелый пепел’.Кто посмотрит, не пожалеет.
Файна цьоця• 21 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
А я никак не посмотрю.
Мульйонерша• 21 декабря 2020
Вечное сияние чистого разума
Одна встреча
С любовью, Рози
Воды слонам
котопёс• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думала ’ скрижали’ это украинское слово, а оказалось нет..... Никогда его не слышала
MarryV• 21 декабря 2020
’Королева сердец’ (Дания-Швеция). Точно, что вынос мозга. Но круто показаны психологические моменты между мужем и женой.
Более лайтовые
Фильм Ребекка (2020)
Фильм Призрачная нить
Фильм Девушка в поезде
Фильм Ложь (2020)
Фильм Ночной портье (2020)
Мини-сериал ’Гнездо’.
Успокойся_Успокойся• 21 декабря 2020
Иллюзия любви
Страсть и верность
БершкомангоЗар• 21 декабря 2020
Сериалы ’Почему женщины убивают’ и ’Большая маленькая ложь’.
Ряженка• 21 декабря 2020
.
lana vinogradova• 21 декабря 2020
Сериалы Чики и Казанова))
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2020
Послушаю

Душка-свекровь)))• 21 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Я смотрела разбор психологом. Она красиво по полочкам разложила ху из ху. И она же говорит, что у нас процентов 90 фильмов о нездоровых отношениях((
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2020
Люби их всех
Жена миллионера• 24 декабря 2020
+