Василина Семеніч• сегодня в 17:36

Гормональные проблемы со здоровьем.

После вторых родов что то пошло не так. Дошло до кровотечений из за гормонов. Я ещё не была у эндокринолога так как у детей тоже есть проблемы, и естественно они в приоритете.
Полип есть в матке. Гистология показала.
Сейчас прийдёт выплата и я не могу определиться куда мне потратить. Купить дуфастон ( принимать 3 месяца без перерывов) по назначению гинеколога, или сходить к эндокринологу и сдавать гормоны.
Гарні диньки• сегодня в 17:37
или сходить к эндокринологу,или сходить

Рассказница• сегодня в 17:38
Ответ дляГарні диньки
или сходить к эндокринологу,или сходить
Сходіть до безкоштовного ендокринолога
Першоклашка• сегодня в 18:03
Ендокринолог.
Можливо, частина гінекологічних проблем має корені по ендокринології.
Говорю відверто• сегодня в 18:20
Видалити поліп, щоб не перейшло в рак, і почати приймати оральні контрацептиви або поставити спіраль. Інакше кровотечі будуть продовжуватися і нові поліпи будуть з´являтися. Далі вже йти до ендокринолога