Хлопаю ресницами• 20 декабря 2020
Вы выигрывали подарки, деньги в лотереи?
Я на своей памяти никогда :(
Выступаю Я.• 20 декабря 2020
Выигрывала раньше 0,5 пива постоянно в крышечках из Оболонь. Вышел с 10 грн в кармане и набухался в хлам
Хлопаю ресницами
• 21 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Да, путешествие на двоих в Италию
Где участвовали?
Ща как дам• 21 декабря 2020
Это было 10 лет назад, уже не очень помню, или Ферреро Роше, или Рафаэлло.
tanya266498• 21 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Так а что выиграли 0хоть?
ой а мне везет последнее время...выиграла в инстаграмм шоппинг на 1000 гривен (но купила витамины сыну на айхерб), потом выиграла парфюм за комментарий - 2500 стоит, потом выиграла у блоггера (палетку теней, три пробника амуаж и корейский кушон), еще у одной девочки ободок на волосы из кожи на выбор)))) муж говорит купи нафиг лотерею..везет...это за последние три месяца))))
Цветик-семицветик• 21 декабря 2020
Электрочайник Бош-Сименс выиграла, был розыгрыш на такси. Кума лет 12 назад выиграла путевку в Париж от Кофе Fort, но там что- то изменилось у компании, проводившей розыгрыш и куме дали 1000$ И духи Жадор.
Виктория1011• 21 декабря 2020
Сухарики Флинт выиграла сертификат 500 грн. на покупку в магазине алло
13чудоСВЕТА• 21 декабря 2020
самый мой первый выигрыш был - 4 грн в какой-то моментальной лотерейке, где нужно было стирать слой, и искать совпадение в цифрах. Потратила эти 4 грн на 2 таких же лотерейных билетика - и не выиграла больше ничего..Это было в те далёкие времена, когда 4 грн ещё были неплохими деньгами, как для ребёнка)
сейчас постоянно участвую в розыгрышах в инстаграме и фб..бывает выигрываю)
от КЮЗа в фейсбуке выиграла билеты в кинотеатр)
от какой-то чайной фирмы - годовой запас чая)
в розыгрыше от Оушен Плазы и Хелен Марлен - выиграла сертификат 5 тыс грн (это пока мой самый большой выигрыш за всё время)
в каком-то аккаунте о воспитании детей - в розыгрыше заняла второе место и выиграла 6 настольных детских игр)
от дома игрушек дважды выиграла - один раз питомца ЛОЛ и вот недавно новую Барби русалку color reveal (повезло несказанно..дочь просила эту барби на нг)))
как-то выиграла набор косметики Эвелин - до сих пор пользуюсь.
Ещё у одной девочки, которая делает медовые десерты в розыгрыше угадала новый вкус
и выиграла взбитый мёд со вкусом вишни и шоколада)
пару раз выигрывала пиццу и суши) В общем..люблю конкурсы и розыгрыши
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Муж раньше часто вспоминал эту акцию. Будучи студентом, очень деньги ему экономила.
АлывердЫ• 21 декабря 2020
В лотереях мало выигрывали, а вот кладбище нахожу и неплохие. Предпоследний был весьма существенным.
пАлАвинкА• 21 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы везучая