Бабушка-байкерша• 21 декабря 2020

Девочки , что готовите на обед и ужин??? Фантазии не хватает

Брюлик в стразах• 21 декабря 2020
Карри иногда. Если что, то будет надоедать.
Сациви, тыквенный суп пюре с Фетой, нут с анчоусами, запечённые овощи со специями

Бюст Березуцкого• 21 декабря 2020
На обед будут котлетки с грибами и пюре картофельное,салат. На ужин омлет с цветной капустой
Винник• 21 декабря 2020
Суп горох, с фрикадел, зел и крас борщ, кур суп с макарошками
Драники, зразы с капустой, налисники мясные, пицца дом, гарнир и котлета мяс/рыб, стушить телятину/курятину/печень.
Зефирная попка• 21 декабря 2020
Голубцы, красный борщ, запеченые окорочка, картофельное пюре, салат с морской капусты и огурчики - сегодня в нашем холодильнике
Stepa_nida• 21 декабря 2020
Из последнего:
- томленая говядина в мультиварке
- куриный шницель (готовая панировка от kamis забавная)
- куриный суп с плавленым сыром
Манка Я• 21 декабря 2020
Сегодня гречка с тушеной курицей на обед+дайкон. Вечером будет скумбрия на гриле с салатом
Зам Ам• 21 декабря 2020
Из недавнего - плов, пастуший пирог, гречка с грибами, лазанья.
Губки-уточкой• 21 декабря 2020
Боже, я аж дернулась, думаю, ё, готовить же, но фух, вчера ж приготовила - борщ, тефтели - хоть сегодня не надо вальсировать по кухне )
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2020
Вермишель + тефтельки , соления открою
На обед зелёный борщ и сделаю сосиски в тесте

Курс капусты• 21 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Из последнего:
- томленая говядина в мультиварке
- куриный суп с плавленым сыром
А где покупали панировку?
Шкура Шуры• 21 декабря 2020
Суп гречневый, макароны по - флотски
дамаАмстердама• 21 декабря 2020
паста с кальмарами и соусом бешамель, лосось запеченый с овощами. Рис с кальмарами и соусом бешамель, суп-пюре и салат из пекинской капусты. Тушеный картофель с грибами, рыба запеченая.
Лазанья с грибами. Разгрузочный день овощной. Тыквенная каша, тушеная капуста, картофель запеченый. Гречневая каша с салатом свекольным, рыба под маринадом. Это меню на неделю.
Шкура Шуры• 21 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А где покупали панировку?
Kamis есть в Ашане
Доль Чекомбана• 21 декабря 2020
Сегодня на обед котлеты и пюре, квашенная капуста, на вечер сделаю шаурму на гриле.
Вчера оливье делала на обед и блинчики с творогом на ужин. На завтра ещё не придумала.
КарамбОлька• 21 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас муж и дети есть? Они тоже это едят?
Котомафия• 21 декабря 2020
Винегрет, котлеты куриные, борщ, блинчики с творогом
Stepa_nida• 21 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А где покупали панировку?
Я брала в FOZZY
Брюлик в стразах• 21 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет, только нюхают. Что за вопрос. Конечно, едят. Дочка обожает карри, цуккини тоже очень любит, анчоусы не ест, в эти дни ей отдельно готовлю. Не вижу проблемы