Гопница-Советчица• 21 декабря 2020
Забыла карту в банкомате привата
Дадада, я знаю. Вопрос - можно ли карту вернуть? Или только брать новую? Карта универсальная, не именная.
Комиссия50%• 21 декабря 2020
Лучше позвоните в приват и узнайте. Я когда то забывала, но зарплатную именную, ее вернули в ближайшем отделении на следующий день после ревизии банкомата.
Гопница-Советчица
• 21 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нет. Новую Вам откроют.
А что делать с отображением забыто карты в приложении?
С перепою• 21 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Заблокируйте сразу карту
ВернитеВалеру• 21 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Этот момент не знаю точно. Заблокируйте ее и идите в отделение привата. Там скажите, что забыли. они вам тут же откроют новую и перенесут на нее остаток.
никаких проблем
ВернитеВалеру• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Можно, я в банке забирала
когда это было?
я раз 5 забывала карты в банкоматах и мне сразу же выпускали новую.
чисто теоретически, наверное, можно дождаться инкассации и процедуры возврата, но мне ни разу такого не предложили
Гопница-Советчица
• 21 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Заблокируйте сразу карту
Я сразу заблокировала. Потом пришло сообщение что карту изъял банкомат
Гопница-Советчица
• 21 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
никаких проблем
Остаток я перенесла на другую карту, и потом заблокировала изьятую.
Покращена• 21 декабря 2020
мне вариант ’вернуть’ не предлагали никогда. всегда только перевыпуск:(
Гу го гу го гу• 21 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
когда это было?
Давно