Мир Мир Мир!• 21 декабря 2020
МОНОбанк
Там обязательно фоткаться?
При получении карты
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2020
Обязательно фоткаться при оформлении, при получении- не надо.
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
маладца приват
сделал еще и монобанк, А-банка им было мало
Флюорография гуся• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
маладца приват
Приват причем? Это Универсал банк
Я не тону• 21 декабря 2020
Когда я получала то не нужно было фоткаться, это был пункт выдачи в трц. Сейчас что-то поменялось?
Мир Мир Мир!
• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
А когда получали?
Флюорография гуся• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
давно? я в начале 2018 в Глобусе киевском забирала, меня с картой фоткали. Как и в Привате, например.
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Я получала летом,. Фоткаться не надо было. Просто отдали и все.
Я не тону• 21 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А когда получали?
Давно, только как он появился.
Я не тону• 21 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
У мужа вообще 3 карты, ни разу не фоткали. Да и я себе это не представляю вообще, фоткаться среди трц у островка))
Марафетчица• 21 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А когда получали?
я получала месяц назад, при получении фотографируют вместе с картой в руках
Мир Мир Мир!
• 21 декабря 2020
Не люблю фоткаться
Мне ж не кредитка нужна
А где без фото получить карту?
Мне ж не кредитка нужна
А где без фото получить карту?
Мир Мир Мир!
• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Тогда ничего не понятно, одни пишут нужно, другие нет
Я не тону• 21 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не люблю фоткаться
Мне ж не кредитка нужна
А где без фото получить карту?
Мне ж не кредитка нужна
А где без фото получить карту?
Карта по умолчанию кредитка
Флюорография гуся• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фоткают крупным планом лицо и карту к лицу подносишь. Не в полный рост посреди ТЦ)))
Мир Мир Мир!
• 21 декабря 2020
Я как-то видела в джастин кассир при выдаче на свой мобильный фоткал девушку
Я не тону• 21 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я фоткала только свои документы, там есть фото, все
Мир Мир Мир!
• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
А где получали карту?
НуПогоди!• 21 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я получала в ноябре - меня фоткали
Белоснежко• 21 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А когда получали?
Получала месяц-два назад - привез их сотрудник и сказал, что обязан сфоткать с картой. Пришлось
Гарачый Шыкалад• 21 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас при получении всех фоткают
На днях получала НЕ кредитную, дебетовую! ПЛАТИНОВУЮ! карту - фотали.
Удивилась.
Но сейчас такие правила.
Удивилась.
Но сейчас такие правила.
Престидижитатор• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
странно. я месяц назад получала в магазине Алло - фоткать начали с паспортом. Более того, я устроила скандао чего-то это они личным телефоном фотают, но парень тот показал что там у них чат с монобанком и СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ карточки все данные мои с чата удаляются - пря показал по телефону, а то я начала было на горячей линии монобанка концерт устраивать))) они сказала на гор.линии, что иначе никак. маску и шапку тоже попросили снять)
Престидижитатор• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
да! причем личным телефоном сотрудника точки выдачи - но выше я написала что фото сразу в чате с монобанком у них, и можно проконтролировать чтоб себе сотрудник данные не оставил
Престидижитатор• 21 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не люблю фоткаться
Мне ж не кредитка нужна
А где без фото получить карту?
Мне ж не кредитка нужна
А где без фото получить карту?
нигде)))
в А-банке, ПУМБ точно надо фотаться тоже)