3@йk@• 21 декабря 2020
Кухня на заказ
Слышала, что заказать на Вияре кухню значительно дешевле.
Кто сталкивался? Это касается только более дорогой кухни или и модульной тоже:?
Иными словами мне нужна бюджетная кухня, но по своим замерам. На сколько это возможно сделать бюджетно?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 декабря 2020
Все зависит от выбранных материалов и фурнитуры. На Вияре большой выбор. Приезжайте и выбирайте то, что подойдёт вам по цене.
Нетутешня• 21 декабря 2020
мне посчитали на 1200 грн дешевле, я побоялась связываться, так как при общей стоимости кухни это не большая сумма
Барбитта• 21 декабря 2020
у віярі немає модульних кухонь. там все тільки під замовлення.
і єфірми зі своїм виробництвом, де дешевше, ніж на віярі.
на віярі самі матеріали можуть бути по ціні дешевше, але їх послуги дорогі в плані порізки, кромки і тому подібного
ПодругаМужа• 21 декабря 2020
Самая дорогая это фурнитура со всякими там доводчиками. Ну и материал фасадов и столешниц разный,, поэтому большой разброс цен.
Здравствуйте. Если очень бюджетная в пределах 10-15 тыс, то лучше покупать наверное готовую.
Если подороже, есть смысл делать на заказ. Самостоятельно заказать и собрать на Вияре без опыта сложно, есть много нюансов. Мой муж занимается кухнями и корпусной мебелью на заказ - может проконсультировать ( бесплатно :)) Если интересно, пишите в личные.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2020
Нужен умелец что б нарисовал проект, раскройку. На вияре порежут, посверлят, кромку поклеят. Потом нужен умелец который соберёт это все. И вот представьте что то не так раскроено -порезано. Кого искать крайнего? Завезти, привезти, разгрузить ещё надо.
Тульский пряник• 21 декабря 2020
Есть аналогичный вияру Кронас. Если цены не изменились, то по эскизу кухни проект стоит линейной 1тыс грн , а угловой 1,5тыс.
Вцелом цены немного дешевле чем у Вияра.
То тоже будете собирать сами. Если муж с руками - нет ничего сложного.
Тульский пряник• 21 декабря 2020
В Вияр в конструкторе есть базовые шкафчики, ящики. Разобраться можно. На ютубе есть видео уроки от самого Вияра.