13чудоСВЕТА• 21 декабря 2020
Уже купили мужьям подарки?)
Вы дарите примерно такой же стоимости как ожидаете что подарят вам?Что подарите? Делитесь идеями)
Результат:
вже голосів:
30 (46.15%)
Ничего не дарю
17 (26.15%)
Дешевле чем он подарит мне
11 (16.92%)
Такой же стоимости
4 (6.15%)
Нет мужа или парня
2 (3.08%)
Дороже
1 (1.54%)
Сделаю своими руками
КокошинЭль• 21 декабря 2020
Подарю кофемашину. Такой подарок...в дом, в семью)). Ну, он давно хотел, а эта шняга стоит, как вертолет, если хорошая. Знаю, что будет рад. Он явно подарит не за такие деньги.
13чудоСВЕТА
• 21 декабря 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну,вы тоже кофе пить будете?) Я вот хочу гриль,но,не хочу получить его в подарок,потому что,мало того что готовлю я,так ещё и не всех)
Мини-бикини• 21 декабря 2020
Странный опрос, я понятия не имею что мне муж подарит)))) Да и он не знает что я ему буду дарить. Вопрос про стоимость подарков вообще не уместный)
КокошинЭль• 21 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно буду. Поэтому и говорю, что подарок у меня так себе). Но-факт. Уже купила. Просто у моего мужа ну всеееее есть. Я обычно не жду праздников.
13чудоСВЕТА
• 21 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну по опыту прошлых лет можно же сделать вывод) мой муж дарит обычно что-то дороже,чем я ему,у нас разные доходы)
13чудоСВЕТА
• 21 декабря 2020
Ответ дляКокошинЭль
У моего мужа тоже все есть,с каждым годом все сложнее делать подарки,а одежду в подарок или парфюм он не понимает.
Значит надо• 21 декабря 2020
Блин, а я без работы на зиму осталась (за свой счет до весны). А мужа наоборот нормально повысили. Бюджет в семье тот же что в прошлом году, но все деньги мужа. (( хочет дорогую колонку, но за его деньги покупать как-то неудобно. В рассрочку вроде как глупо. Но блин... детям купили ps4 и iphone xr. Мне он явно не конфеты подарит. Что же делать...
13чудоСВЕТА
• 21 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Мой муж понял бы. Испеките торт или то что он любит.
Репетиторша• 21 декабря 2020
Мой традиционно подарит 100уе., Я ему ремень купила и какой то тортик сварганю
Пацаааааааан• 21 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Забота))
стараюсь))
у него вс´ есть, а то , чего нету я ему подарить не могу) забочусь вот по мере возможностей
Голодаю• 21 декабря 2020
Мне муж всегда дарит деньги, я что то себе покупаю, да в принципе и так покупаю,что хочу и когда хочу, поэтому привязки именно к празднику нет. Я ему купила парфюм, свитер, крем после бритья, т.к.сам он себе ничего не покупает обычно.
Деловитая• 21 декабря 2020
Хочу купить телефон, но не сильно ли дорого. Никогда таких подарков мужчинам не дарила, боюсь неловкой ситуации.
Копуша• 21 декабря 2020
А у нас, уговор. Каждый выбирает, чтобы хотелось и заказываем). Сегодня пришли, его блютус наушники. Крутые). Послезавтра, мое крутенное офисное кресло (работаю дома за ноутом, много). Деньги из общего бюджета). Он зарабатывает, а мы тратим) Все рады и счастливы. Не надо морочить голову с угадайкой...что подарить. К слову, мое кресло стоит раза в два дороже. Так получилось).
13чудоСВЕТА
• 21 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Хочется сюрприз и подарок на елку, а муж у меня вечно ничего не хочет, потому что то что ему нужно покупает сразу сам.
Одни_мысли• 21 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Поддерживаю. Откуда я знаю, что он мне подарит? И как это должно влиять на мой подарок ему? Ещё не определилась, есть несколько идей