Мадам Тю-лю-лю• 21 декабря 2020

вы таких встречали?

Добрый день. познакомилась с парнем на сайте знакомств. как же он красиво пел, что он весь такой положительный. и добрый и щедрый, и заботливый... Правда чашку кофе в кафе оплатил. но к кофе ничего не предложил заказать, хотя сидели в кондитерской, где много разновидностей пирожных и вкусняшек. сегодня спросил как давно я не была в отпуске. и вообще говорит такой.. ну а что .. я денег не много трачу.. одежду еще в универа ношу.... аккуратный мне многого не надо... а у тебя запросы большие... типа это же тебе на маникюр денег надо будет давать и на помады... и обвинил меня в том что я транжира)))))

это просто уникум какой то!!!!!
КоКоКоКоКоКо...• 21 декабря 2020
Фу, не выношу таких людей. Я в состоянии сама за себя заплатить, но вот это нытье просто вымораживает

ШанельКуКу• 21 декабря 2020
Чем больше мужик хвастается, невзначай рассказывает о тачках, бабках, крутой должности, тем больше вероятность, что он трындун обыкновенный.
Здесь на минутку• 21 декабря 2020
Нафик такой нужен?
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Обычный жлобина..., даже на себя не зарабатывает.... таких много( увы(
мимАпроходила• 21 декабря 2020
Человек честно рассказал о взглядах и возможнстях.
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да лучше б хвастался, чем автора попрекать маникюром на первом свидании фууууу
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Та не......))), другими словами сказал: со мной помрешь в нищете! Так правильнее
Зоя Жорівна• 21 декабря 2020
И что он может дать женщине! Ничего не представляет из себя,а уже женщину пытается унизить
мимАпроходила• 21 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это и есть вгляды и возможности.

автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
все верно.... такой герой... такие оді о себе пел.. что он все для всех... а на деле... на чашку кофе его и хватило... и єто при том, что я сама себя хорошо обеспечиваю и многое могу себе позволить... и кстати финансовую тему я вообще не затрагивала и на свидание приехала не за рулем, а на маршрутке. что бі если что парня не смущать....
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
как показала практика, ДА!
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нафик такой нужен?
не нужен.... только вот от него отвязаться не могу.. пишет постоянно... на свидание зовет...
Здесь на минутку• 21 декабря 2020
Заблокируйте, делов то.
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
конечно... рассказівать что вещи носит еще те, что в универе покапал... єто что бі я не надеялась, что мне вообще что-то можно будет купить.. у меня ж вещей много.. на всю жизнь хватит... до самой смерти.. носить не сносить... зачем тратиться..
Нафаня Маня• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
как показала практика, ДА!
Не пойму с какого дива вы так распереживались. Сказал и сказал, ищите другого.
КоКоКоКоКоКо...• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы с ним однозначно разного поля ягоды, к счастью для вас, разумеется. Парень просто хотел произвести на Вас впечатление, чтобы вы согласились на свидание и, возможно, сразу ему дали. Вот только он сам все испортил, не сумев спрятать своё истинное нутро. Опять таки - к счастью для вас)
Я давно поняла, что судить о человеке можно и нужно исключительно по его делам. А слова - то такое..
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думаю нужно сразу свидание назначать в нормальном месте с нормальными ценами, нищеброды и жлобы отпадут на этапе переписки
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
мне не понятно.. почему мужчины перестали стремиться к большему? почему считают, что они правы? он же внимание обратил и на свидание пригласил девушку у которой и маникюр и волосы ухоженные и кожа и одета прилично....

т. е. его это привлекает .. но тратиться и что-то думать пытаться зарабатывать... нет?
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так в кафе.. это я его потащила... он даже не предлагал...никуда заходить))))

Нафаня Маня• 21 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тут недавно была тема о нормальном месте с нормальными ценами. Советчица заказала себе еды на 850 грн., жених тоже заказал. Общий чек на 1350. Василий отпросился в туалет и с концами, а советчица ведь не дура деньги с собой брать на свидание. Пришлось подругу с деньгами вызывать, чтобы из генделыка выпустили, после оплаты. Хе-хе.)
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
жесть
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так все понятно..... у меня было пару встреч с подобными экземплярами... после 30 уже, ужасное ощущение после свидания, как вроде я и не женщина а черти что... неприятно очень. Слава богу что в юности таких придурков не было) а то псих травму б получила))))).
Марина Харьков• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так ему и скажите, что за рулем неудобно писать)))
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
значит вы, меня понимаете... у меня такое впервые... и надеюсь в последний раз.....
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну если у неё была цель не знакомство а покушать, то да))) такое бывает. Я бы сразу сказала счёт раздельный.
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ дляМарина Харьков
точно!!!

только боюсь, что бы после этого он вообще очень сильно не прилип.... вдруг еще и ’халявщиком’ окажеться
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Потому что ленивые....
мимАпроходила• 21 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А Вы хотели, что бы врал, обещал золотые горы?
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Ответ дляМарина Харьков
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
ну как бы он и не особо честно и говорил.... приукрашал... а потом начал рассказывать что деньги вообще не нужно тратить)))