Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2020
Новый вирус в Лондоне , чего ещё ждать ?
И так прЭлестно...(((
Британия всегда задаёт тон, в Лондоне абсолютный локдаун.
Как думаете, до нас дойдет тоже ?
Зам. зав. Анонима
• 21 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
какой-то вирус не помешает украинским людям жить полной жизнью
В Китае помешал всему миру
Мама Чели• 21 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В Китае помешал всему миру
всему миру помешал, а украинцам нет. украинцам мешают только маски
Голодаю• 21 декабря 2020
Он особо заразный вроде, бысто будет распространяться очень.....может прививки начнут побыстрее производить, уже скоро год как всех колбасит, меня лично очень, все сильно поменялось в жизни...
Вообще не факт• 21 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Да вакцинируйтесь на здоровье, хоть по 10 раз в год колитесь вакцинами, чушь только не пишите
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
А вы планируете прививаться? Я и моя семья точно нет. У моих детей нет ни одной прививки и не планируем, для прививок есть дети более продвинутых вечно декретных мамаш
Указка• 21 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
И что же у вас поменялось?
Пацелуйнитуда• 21 декабря 2020
Люди, прекратите читать новости... Ковидом у нас уже переболели все, сотрудники, друзья... Слава богу все живі никто не умер, и не лежал в больницах... очередная хрень по запугиванию людей, уже надоело, реально
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вакцинируют всех в Лондоне и дело с концом.
Британское правительство против народа?
Фруты_Буты• 21 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Значит вам повезло. А у меня коллега умер в 44 года.
Указка• 21 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Британское правительство против народа?
Правительство всегда против народа, везде
Пацелуйнитуда• 21 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
точно знаете что от ковида? или сопутствующих? как єто можно точно знать если тесті недостоверніе
Голодаю• 21 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Про чушь, пожалуйста, поподробнее, вы очевидно проФФесор эпидемиологии
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2020
Ответ дляУказка
То есть, у нас ещё лайт вариант?
Убивают медленно, давая шансы на спасение, а у них всё жёстко?
Интересно, такая спешка вакцинации англичан чем обернётся впоследствии
Голодаю• 21 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А наши знакомые болели с с больницами и с побочками....
Указка• 21 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
То есть, у нас ещё лайт вариант?
Вакцинация это всегда лотерея - одну ничего, другому капец или овощ
Вообще не факт• 21 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Я медик, мы с коллегами это обсуждали. При такой скорости мутации, а так же спешке производства вакцин и недостаточном количестве клинических испытаний смысла нет. А вы колитесь )
Голодаю• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не поверите, но у моих детей тоже нет прививок.....
Да я поддалась панике, и в данной ситуации мне с прививкой будет легче....
И с этим вирусом все ж не все так просто как с другими, которые нам давно известны
Вообще не факт• 21 декабря 2020
Только потом не говорите о полочках и тяжёлых последствиях наспех склепанных вакцин
Директриссимо• 21 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
как это - прививки побыстрее?
Фруты_Буты• 21 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Сопутствующих не было. Неделю тягали по врачам, положили в больницу, когда уже совсем плохо было, подключили к ивл,через 3 дня сказали,что в организме пошли необратимые процессы и что уже ничего сделать не могут.
Вообще не факт• 21 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
как это - прививки побыстрее?
А вот пишут откровенную чушь, я читаю и офигеваю от глупости
Директриссимо• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
зачем обси*рать тех, кто в вечном декрете, считая их тупыми и недалекими, и самоутверждаться за их счет?
некрасиво.
Фруты_Буты• 21 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Вы точно медик? Ваш слог прям режет без ножа