Братья Капли• 21 декабря 2020
Что произойдет 21 декабря 2020 года?
21 декабря 2020 года - это особый момент на галактическом колесе времени и в истории человечества!
На Земле родится новая 5d Земля!
Главный энергетический портал вознесения откроется на небесах,
поскольку небесные выравнивания отмечают великое время человечества!
У Овна есть все шансы круто подняться в ближайшие месяцы. Не без “но”! Представителям этого знака придется задуматься, лидеры они или тираны, вдохновляют ли они людей или “давят”. Как ты понимаешь, во втором случае ничего хорошего не получится.
Многим Львам следует готовиться к расставаниям. Кто-то или что-то уйдет из их жизни. Хоть Львы и не давали такого распоряжения, придется научиться прощаться красиво. Но позже ты поймешь, что расставания — лишь повод для Вселенной расчистить место для чего-то нового.
Беззаботным Стрельцам придется учиться платить по счетам. Твой покровитель Юпитер готов одарить тебя всем, чем только можно. Но вот “строгий дедуля” Сатурн утверждает, что пора перестать баловать ребенка и научить его обращаться с деньгами. Чем быстрее выучишься расчетливости и прагматичности, тем быстрее все наладится.
Тельцам пора расширять горизонты, причем не только мировые, но и свои личные. Вопросы самоопределения могут захватить тебя. Придется решить, каким человеком ты видишь себя в будущем, хочешь ли ты быть в центре внимания, насколько важны тебе материальные блага, важно ли тебе вести за собой людей… От того, что ты о себе поймешь, многое зависит.
Многим Ракам придется переоценить отношения с людьми, причем с самыми близкими. Важно определить свою роль в этих отношениях и понять, именно этого хотелось или нужно что-то кардинально менять?
Дев планеты заставят вытащить на свет самих себя и показать таки свой настоящий характер. Причем не только “парадной” стороной. Ты многое поймешь о себе, о своих истинных желаниях.
Многие Скорпионы переоценят свои мечты. Может оказаться, что “светлое будущее”, о котором ты грезишь, вовсе тебе и не нужно, что все гораздо ближе, чем ты думаешь. Не самая плохая переоценка ценностей.
Козероги смогут найти ответ, куда двигаться дальше, а главное, как. Перспектив, которые они увидят, хватит на годы вперед. Правда, чтобы их рассмотреть придется сильно морально потрудиться и взглянуть на себя, на свою жизнь, на свои действия без прикрас. “Кармический учитель” Сатурн взыщет кое-какие долги. Но в результате ты вздохнешь свободней.
Рыбам стоит определить, куда им лучше уже не плавать. Пора закрыть окончательно какие-то главы, даже если расставаться с иллюзиями о том, что они когда-нибудь будут переписаны, больно. К середине 2021 года из жизни уйдет то, где тебе не светят перспективы.
На Земле родится новая 5d Земля!
Бауди на ауди• 21 декабря 2020
Начинается массовое разводилово шарлатанов с утра. Одна с Вангоцй носится, вторая с гороскопами. Это сближение Юпитера так действует или солнцестояние?
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Качающихся из стороны в сторону Весов Юпитер с Сатурном будут учить принимать решения и жестко стоять на своем. Скорее всего, период будет наполнен сплошными искушениями. Побежишь сразу за всеми зайцами, ни одного не поймаешь.
Водолею придется таки встретиться с самим собой. Многие представители этого знака очень старательно заполняют жизнь различными рутинными делами, не слишком им нужным общением, лишь бы не сидеть долго наедине со своими мыслями. Сейчас так не получится. Но есть и хорошие новости: астрологическая ситуация поможет обрести исцеление, многое понять и исправить. Так что встречай все с открытым забралом.
На втором месте по разборкам с Юпитером и Сатурном знаки Огня — Овен, Лев, Стрелец. Хотя у Стрельца несколько особенное положение, так как Юпитер покровительствует этому знаку.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Начинается Золотой Век Человечества.
нахрен эта ересь
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Алло, Весов пропустили!

Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
а Близнецы ??
Близнецы очень быстро могут почувствовать новые веяния, их так и будет распирать от идей. Но не слишком дружелюбный Сатурн вмешается. Этому знаку зодиака очень важно обрести понимание границ — своих желаний, желаний людей. И события повернутся так, что необходимые уроки придется выучить.
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нахрен эта ересь
ну не заходите - вот проблема-то...)))
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И Водолея
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Йолки палки!!!
А что будет в следующем году???
Если бы не было 1941 го - не наступил бы 1045! Начало конца фашизма.
Голубая фишка• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Начинается Золотой Век Человечества.
Сильно сомневаюсь ) Юпитер и Сатурн пришли в Водолея, начав новый, 200-летний цикл развития человечества по символизму воздушных знаков, и Водолея, в частности. Думаю, будет скачок в развитии технологий. Илон Маск долетит до Марса и откроет там колонию. Вместо телефонов будут галограммы или вообще телепатия. В общем, перечитывает футуристов, и готовимся, что увидим это все уже завтра вооччию. Будущее наступит быстрее, чем мы ждали. А там, где-то через 5 лет, Уран перейдет в Близнецы, ещё больше усилив моду на информацию: думаю, именно тогда мы почувствуем на полную, что ’smart is a new sexy’. А если ближе к делам сегодняшним насущным - мы видим, что как только Юпитер и Сатурн шагнули в воздушного Водолея, вирус Ковид сразу стал более ’летучим’ - это я про новую мутацию , обнаруженную в Британии. То ли ещё будет, но Золотого Века точно что-то не видно ....
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вирус заставил всех нас пересмотреть отношение к себе в первую очередь, к здоровому образу жизни, заставил именно увидеть родных, научил заботиться о них!
Человечество последнее столетие сильно разболталось. Ловите встряску и задумайтесь.
Кто поймет - для того и наступит Золотой Век Земли.
Остальные - ну недостойны, мягко говоря...
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Еще б найти начало чьего конца будет в 2025
Миледи• 21 декабря 2020
Меня всегда удивляли люди верящие в условное разделение характеров ,судеб и событий на 12 идентичных групп
Миледи• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
так те ,кто понял осознал и покаялся все равно будут киздюлей выгребать за тех,кому пописять так сказать на все эти условности
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляМиледи
А меня удивляют люди верящие кандидатам в депутаты перед выборами))).
Миледи• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
так то те же фабержешки
ТрамвайGirl• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Начинается Золотой Век Человечества.
Ага с чистки земли от него
Братья Капли
• 21 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Сатурну больше не наливать!
И Юпитеру тоже))
’’Великое воссоединение Юпитера и Сатурна’’ сегодня))
ТрамвайGirl• 21 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

Голубая фишка• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
А, нудапонятно. Особенно, кто умер в недавнее время - те недостойны. Расскажите их родственникам.
А что благодаря карантину стало больше времени с семьёй - это, конечно, хорошо
Повелитель интернета• 21 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Йолки палки!!!
А что будет в следующем году???
Хорошее кино! Душевное.
Не стесняюсь• 21 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Начало конца фашизма?
Смешно.
Не стесняюсь• 21 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Меня не всегда. Только недавно.
Но лучше позже, чем никогда.