Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2020
Новый вирус в Лондоне , чего ещё ждать ?
И так прЭлестно...(((
Британия всегда задаёт тон, в Лондоне абсолютный локдаун.
Как думаете, до нас дойдет тоже ?
ДолькиКабана• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Европа про Украину ни сном ни духом
духом, духом.. забебали уже ее нищие туземцы))
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не только ЕС.
Турция, Португалия, Израиль, Канада тоже.
Мировой бойкот, что ли?
до 31 декабря отменены, автобусом и паромом без проблем
Король дивана• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
В каких роддомах? Нет, рожала не дома, в отличном роддоме, заплатила сразу в роддоме за прививку, которую не сделали, просто купила запись. За деньги у нас можно договориться о чем угодно.
Кому заплатили? От бцж след есть и его проверяют, вы могли платить за акдс только.
У меня у ребенка все платные прививки сделаны, но с ковидной я подожду тоже, пусть оттестируют ее, а там видно будет
Фруты_Буты• 21 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Да мне все равно, режет вам или нет )
Ну так никакой вы не медработник.
3@йk@• 21 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы точно медик? Ваш слог прям режет без ножа
Санитарка тоже в какой-то мере медик
вот и обсуждали вопросы вакцинации в кругу менеджеров по клинингу
3@йk@• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Прививка, у которых нет нормальных клинических испытаний? Которые она уровне РНК? Вы вообще на биологию в школе ходили, вы хоть понимаете о чем речь?
Я точно пас, куплю записи как и про все остальные
Ну куда же там ученым, разрабатывающим вакцины, до вашей школьной биологии
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
От БЦЖ Я отказалась, а акдс и все остальное купила до 17 лет
Дона Ко Ко• 21 декабря 2020
Ответ дляУказка
Интересно почему Лондон? Это им ес подкинул они ж выйти хотят)
Они уже вышли.
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Вот пусть себе и котят, я ж не против.
Ученые и новичок разработали, его мне тоже надо попробовать? Но ученые ж разработали. После вас
неДоЖиру• 21 декабря 2020
Думаю британский нуоченьопасныйвирус напрямую связан с тем, что люди в большинстве своем не готовы колоть вакцину новоявленную, как бы ее не пиарили. Ну вот свыклись с ковидом, большинство переболели, остальные смирились. А денежки на разработку то потрачены.
Я_на_кожухе• 21 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Британское правительство против народа?
Я думаю за народ! Это у нас все против народа! Вы что-то путаете наверное.)
Я_на_кожухе• 21 декабря 2020
Ответ дляУказка
Правительство всегда против народа, везде
Не правда!
3@йk@• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот пусть себе и котят, я ж не против.
Зачем писать бред, если вы в теме не разбираетесь?
Я_на_кожухе• 21 декабря 2020
Весь мир ждёт вакцину, одни украинцы против вакцины и не носят маски.
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2020
Мы с мужем болели ковидом, это ужасно. Думали кранты нам, хоть и молодые((
Простецкая• 21 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Люди, прекратите читать новости... Ковидом у нас уже переболели все, сотрудники, друзья... Слава богу все живі никто не умер, и не лежал в больницах... очередная хрень по запугиванию людей, уже надоело, реально
Переболели - по первому разу? Или и по второму?
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Так болеть можно по кругу, по 3-4 раза в году...
Простецкая• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Пока до Украины дело дойдет, провакцинируются десятки миллионов людей, а может и больше. Мы на эффективность этого мероприятия посмотрим и решим, стоит ли вакцинироваться. У нас еще полгода- год есть на размышления)
Гораздо больше, чем Вы предполагаете...
Вакцины до 2022-го не ждать? Как Украина стала ’красным’ пятном на карте Европы и кто виноват
Простецкая• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нет
И туннель под Ла-Маншем перекрыли уже
Доктор Варвар• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это они вам сказали? Правительство этих стран ждёт вакцину, жители не очень-то хотят сете её колоть? Вы думаете не будь штрафов там все поголовно б маски носили? Ха ха ха.
Простецкая• 21 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Вот видите, вы разбираетесь, вот себе и колите что хотите, а я не разбираюсь, поэтому никакую хрень ни себе, ни своей семье колоть не буду. Вакцинация - только для умных. Я предпочитаю в данной ситуации быть не умной, а здоровой и без всяких побочек у меня другие задачи в жизни
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
а вам кто то предлагает?
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
а вам кто то предлагает?
Рано или поздно вакцинация будет обязательна, это вопрос короткого времени. И это не будет вопрос выбора, вакцинация обз
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
а у вас еще как минимум 2 года не будет, в Европе вакцинация необязательна
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Думаю, у нас максимум полгода. А учитывая, что мне нужно все время летать в в Европу в разные страны по работе, возможно, и ещё меньше.
Вчера вписывалась с моей подругой врачом из Германии, она ещё и пересказал свой разговор с коллегой из Великобритании
Пипец, короче(
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Пипец, короче(
какие полгода? у вас даже заявку на закупку не подали, и при чем ваши поездки?
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У нас может и не подали, я Украинской политикой вообще лет 20 не интересуюсь, новости не смотрю столько же, мне не интересно и не нужно, но для выезда в Европу точно нужно будет. Мне уже в Европу капец как нужно, у меня клиенты в Германии, Италии и Франции, это те страны, куда нужно срочно аж очень. Да и по Барселоне побродила бы уже, или по Лиссабону
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
так провакцинироваться вы можете только в своей стране, Европа границы еще не собирается открывать, как раз наоборот и условия не выставляла, на данный момент это только ваши фантазии на счет необходимости вакцины для вьезда, нигде об этом и близко не упоминается