Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2020
Новый вирус в Лондоне , чего ещё ждать ?
И так прЭлестно...(((
Британия всегда задаёт тон, в Лондоне абсолютный локдаун.
Как думаете, до нас дойдет тоже ?
Я_на_кожухе• 21 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это они вам сказали? Правительство этих стран ждёт вакцину, жители не очень-то хотят сете её колоть? Вы думаете не будь штрафов там все поголовно б маски носили? Ха ха ха.
Ни ха-ха. Все одевают маски и соблюдают закон.
Каркуша Клара• 21 декабря 2020
Просто Британию понадобилось закрыть на ОЧЕНЬ жёсткий карантин. Вот и придумали повод.
Сейчас в мире идёт серьёзная ’битва титанов’. Под неё и сочиняют байки про болезнь.
Доктор Варвар• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Конечно одевают, если штрафы такие и их выписывают с удовольствием. Приедь они в Украину и быстро б забыли о масках
Я_на_кожухе• 21 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Люди не дожидаются штрафов, они законопослушные граждане. Думают не только о себе, а и окружающих их людях. Да, может есть кому это не нравится и они противники, но в силу своего воспитания и культуры они это не показывают. У нас же наплевательское и неуважительное отношение к друг другу. Есть такие кадры, маску не одел , так ещё будет стоять и орать, мол Вы все бараны, а я вот такой вот герой. И это проявляется во всем, не только в ношении масок. Вот пока мы так будем жить, в злости и ненависти к друг другу, ничего у нас в стране не изменится, а нашей власти это и выгодно. За границей есть закон, люди соблюдают, государство в ответ им платит той же монетой .
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
так провакцинироваться вы можете только в своей стране, Европа границы еще не собирается открывать, как раз наоборот и условия не выставляла, на данный момент это только ваши фантазии на счет необходимости вакцины для вьезда, нигде об этом и близко не упоминается
Это не только не упоминается, это активно обсуждается, сразу после открытия границ в Европу. Вы просто не в теме. Мы с партнерами уже не раз ситуацию обсуждали, они там перепуганные все до уписячки. Дело ж не в туристической поездке на курорт.
И да, вакцинироваться только в своей стране, и ты летишь со справкой. С детьми, которые учатся в Европе, сложнее. Там вакцинироваться придется на месте и хрен справку купишь( если бы еще какая-то невнятная Польша- можно было бы попробовать, а так даже не знаю как решить. Ниче, прорвемся. Людям, пережившим 90-е - уже ничего не страшно)))
Я_на_кожухе• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Так почему не летите, ни кто не запрещает лететь. Если у Вас контракт на работу, учебу или родственники в Европе препятствий нет, просто некоторые страны просят предоставить данные анализа или же по приезду отсидеть 14 дней карантина. На сайтах посольств есть вся информация.
Кучерявочка• 21 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Британское правительство против народа?
Так народ сам очень даже За))
Кучерявочка• 21 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Я медик, мы с коллегами это обсуждали. При такой скорости мутации, а так же спешке производства вакцин и недостаточном количестве клинических испытаний смысла нет. А вы колитесь )
Кстати, медики, вас ведь в первую очередь будут колоть...
Мастер Класс• 21 декабря 2020
Ответ дляУказка
Прикольно, сколько сейчас побочек от вакцин которым 50 лет?)
дофигища! стоит только посмотреть сколько кругом аутят и проч. дефектов психоневрологии. А от этих прививок еще веселее будет
Мастер Класс• 21 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Пока до Украины дело дойдет, провакцинируются десятки миллионов людей, а может и больше. Мы на эффективность этого мероприятия посмотрим и решим, стоит ли вакцинироваться. У нас еще полгода- год есть на размышления)
думаю что на Украине как раз те прививки будут окатывать в первую очередь
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ну конечно, вы из Украины в теме. Это как гражданин Сомали будет вам рассказывать в теме вы, что у вас в Украине происходит или нет
3@йk@• 21 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот видите, вы разбираетесь, вот себе и колите что хотите, а я не разбираюсь, поэтому никакую хрень ни себе, ни своей семье колоть не буду. Вакцинация - только для умных. Я предпочитаю в данной ситуации быть не умной, а здоровой и без всяких побочек у меня другие задачи в жизни
Да Господи, кому вы нужны, ее вакцинируйтесь, делов то
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Как это кому я нужна? Себе прежде всего, своей чудесной семье, родителям, у меня куча родни, друзьям. Я ооочень много кому нужна, поэтому точно никаких дурацких вакцинаций
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я живу в Украине. Пока еще
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня нет контракта на работу, это партнерство, не позволяет выезжать. Это же не клубнику собирать, там есть контракт, но это немножко не моя специфика))) родственников в Европе нет, только партнеры. Улететь при таком раскладе нереально. Совместное предприятие я оформлять не хочу, категорично не хочу платить в Украине никаких налогов после последних выборов президента.
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я живу в Украине, сын учится в Европе, поэтому да, в теме
Я_на_кожухе• 22 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Тогда да, пока улететь нереально.