Мадам Подлинник• 21 декабря 2020

Моя маленькая армия ))))

а вы выращиваете микрогрин ?
Результат:
вже голосів: 197
175 (88.83%) Нет
22 (11.17%) Да
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Боже, базилик - моя любовь. Какой красавец у вас. Вы дома выращиваете?
Да в горшочке, покупала семена в Эпицентре.Он сейчас замедлил рост, видимо не хватает солнышка ему.
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Я уже 3й год пытаюсь. Из всех посевов только 5 шт.выжили(((
Вы с ними разговаривайте,они лучше растут, я их даже целую.Меня научила так делать женщина, она микрогринами занимается давно
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Такой же ароматный?
Очень, если его потрогать
Бокс-орун• 21 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Попробую)
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Попробую)
Они тоже хотят любви и нежности
Бокс-орун• 21 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Они тоже хотят любви и нежности
Да я с ними и с кактусами ношусь как с писаной торбой)
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Попробую)
Когда они маленькие я их накрывала пищевой пленкой ,пока они подросли, а потом только на ночь
faustria• 21 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Мой базилик
розкрийте, будь ласка, таємницю, як в квартирі можна виростити? у мене пару тонесеньких волосинок виросте і те засохне (((
Пиши-пропало• 21 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Очень, если его потрогать
Вы его сеяли или кустом покупали?
И я хочу.
Бокс-орун• 21 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
И тепличку обязательно и все рекомендации...но блин! Примерно на 2-ом месяце жизни все умирают( возможно условия\температура в доме не подходящая.
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
под фитолампой у вас стоит?
Нет, я его под пленкой пищевой выращивала, пока маленький, потом открываю,а на ночь опять закрываю
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Где брать ?
Как выращивать ?
Посмотрите на Ютубе много информации
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляfaustria
Лоток желательно должен быть повыше,накрывайте пленкой пока подрастет, а потом только на ночь.
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Я их съедаю на 2 м месяце.Если у Вас очень тепло, воздух их высушивает
Nuts_Natalia• 21 декабря 2020
вкусняшка))

Сейчас у меня маш растет, первая порция сегодня пошла на тайский салат, завтра посажу подсолнух
ГейСюда• 21 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вы его сеяли или кустом покупали?
И я хочу.
Покупала в Эпицентре семена и проращивала. Есть много видео на Ютубе, там до мелочей рассказывают, как правильно.Сейчас они будут медленней расти, т. к. мало света
Подтяжка• 21 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Посмотрите на Ютубе много информации
Спасибо 👍🏼
Мне без сахара• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Как растёт брокколи, покажите?
Ещё пару дней и срежу
Рекламама• 21 декабря 2020
Ответ дляNuts_Natalia
вкусняшка))

завтра вже снідатиму,
Рекламама• 21 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Ещё пару дней и срежу
я теж маю брокколі. пророщую на половину з гірчицею,
весною вирішила висіяти в клумбу, щоб впевнитися, що саме брокколі, брала насіння на айхербі, то листя капустне було , але урожаю саме брокколі не дочекалася, хоча з весни висіяла, отримала розсаду, висадила. посію ще раз цієї весни.
Бауди на ауди• 21 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
а цветут ? Семена дают ? Да , сложновато , я больше спец по саду- огороду - я могу тарахтеть на любые темы. Сын увлекся кактусами и меня затянуло) ручки чешутся выращивать рассаду - но ещё рановато, через месяц начну.
Бокс-орун• 22 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мои ещё маленькие, только линяют) я тоже недавно увлеклась, все подоконники в кактусах-литопсах-суккулентах.
Буба-Бу• 22 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Мой базилик
А как вы вирастили базилик? Купить семена и в горшок. Можете написать
Рекламама• 22 декабря 2020
Ответ дляБуба-Бу
предполагаю, что это уже купленный кустиком базилик, базилик капец какой капризный при выращивании из семян, оч.долго прорастает и медленно рамтет пока маленький получить хорошую рассаду еще надо уметь.
В танке• 22 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Для чего это?
Дань моде)))
Рекламама• 22 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Дань моде)))
не соглашусь
ГейСюда• 22 декабря 2020
Ответ дляБуба-Бу
Выложила семена на салфетку, побрызгала водой и оставила на сутки.Затем аккуратно высадить в землю, ~на 1 см в глубину и присыпала землей(не утрамбовывая)Полила водой из распылителя.Накрыла пищевой пленкой до проростания семян.Затем можно снять, но на ночь накрывать.Поливать из распрыскивателя. Сейчас зимой будет долго проростать, т.к.мало света .У меня стоит на окне.
В танке• 22 декабря 2020
Ответ дляРекламама
не соглашусь
Ваше право) Не соглашайтесь. Эти схемы составляют обычные копирайтеры...про многие продукты можно оды петь.
Рекламама• 22 декабря 2020
Ответ дляВ танке
я читаю мед.журналы англоязычные с обоснованием ученвми полезности спраутов, по себе скажу, что точно недостатка витаминов в осенне-зимний период не ощущаю, полна энергии и жизненных сил, мне 43 , узи и др.диагностика - без патологий, гемоглобин сйчас 125-128, нет жалоб на здоровье от слова вообще
Рекламама• 22 декабря 2020
Ответ дляВ танке
я сознательно пришла к спраутам, фитотерапии, забыла о бадах и т.д. последнее, что брала на айхербе семена брокколи для проращивания(там получилось дешевле)