Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2020

Школьные собрания

Могу ли не ходить? Училка написала, чтоб все были обязательно. Одного не пойму, ковид , а сборы продолжаются
Не куру• 21 декабря 2020
Не сочиняйте

выходные пролетают• 21 декабря 2020
Вы конечно можете вообще не ходить
автор Ацетилсалициловая кислота • 21 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Не сочиняйте
Всмысле?
Уты-фрутик• 21 декабря 2020
Zoom для родительских собраний можно использовать без риска заразиться и откуда долить не надо
Не куру• 21 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всмысле?
Собрания в школах запрещены и родителей не собирают
R-VA• 21 декабря 2020
Не обязательно, на батьки сос разбирали тему недавно
Ответ дляНе куру
Да неужели? Кого ж собирают у нас?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2020
Ответ дляНе куру
у нас собирают. директор школы решает
Соображалочка• 21 декабря 2020
Все в Тимсе уже второй год.

Не куру• 21 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да неужели? Кого ж собирают у нас?
Училка ваша если продолжает собирать
Ответ дляНе куру
Училка ваша если продолжает собирать
И директор будет. И ещё детей вести. Боюсь
Не куру• 21 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас собирают. директор школы решает
у нас на порог родителей не пускают(младшая школа),а собрания тем более. Вот и удивилась от темы
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
1. Собрания в школах сейчас не проводят-запрещены. Хотят, могут онлайн организовать
2. На тех собраниях только деньги и собирают
3. Все, что хотите узнать про успеваемость своего ребёнка можно обсудить лично с учителем ( в Вайбере, договориться о звонке, встрече), а не при всем классе
Так что, если не хотите, можете не ходить))
Ответ дляНе куру
Так в том то и дело, на порог не пускают. А на собрание запустят
Ответ дляПульт от линолеума
А усилен что сказать? Или так и сказать, что в связи с пандемией?
наКоблучках• 21 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ребенка заведите,а сама бегите
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну да. Нельзя, законом запрещено. Не хотите заразиться, много работы. Да можно ничего и не говорить, вы не обязаны отчитываться.
Ответ длянаКоблучках
ребенка заведите,а сама бегите
Та ну. Смысл мне ребенка на 6 вечера в школу переть
Миссис Буркул• 21 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем ребёнок на собрании?
У нас онлайн

Ответ дляМиссис Буркул
А зачем ребёнок на собрании?
У нас онлайн
Не знаю. Может отчитывать за что то
Вечно недо...• 21 декабря 2020
Я бы не пошла. Я и без ковида перестала ходить, смысла в этом не вижу никакого. Все равно все к деньгам сводится, в Вайбере это оглашают дополнительно. Мне неинтересно тратить 3 часа на пустопорожние балачки.
Черепаха Тортила• 21 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Днепр. Двое детей в школе. Сегодня сообщили, что у двоих собрание на одно время. Не пойду никуда.
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что скажете? Меня эта настойчивость в приказной форме пугает
Я вся ваша• 21 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Бред у на 16 числа было собрание, просто собирают не в классе а в актовом зале
R-VA• 21 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас никаких собраний с августа не было и в помещение школы никто не заходит кроме детей. Николаев
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас собирают. директор школы решает
По причине эпидемии можно и отказаться. У нас по Тиму проводит директор сразу со всей школой.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
так я и не пошла, но они проводят)