Шмоточницаца• 21 декабря 2020
Удаление миомы в Киеве в гос.больнице . Цена.
За год выросла вырос мой сюрприз с 2 см до 5. Завтра иду к врачу,полагаю,что речь пойдёт об удалении. Хочу понимать к какой сумме готовиться. Девочки,подскажите кто недавно сталкивался.
Ответ дляНе фонарь
Можно предупредить сразу, денег могу дать столько-то. Маме несколько лет назад делали в феофании. Там оплата официальная и по деньгам вышло, как если бы в конвертах врачу давали. Но там же условия! Я такого ещё не видела. Обратите внимание на эту больницу. Не знаю, как сейчас
условия на втором плане должны быть, на первом врач. Мне важен врач, а условия это как бонус
Не фонарь• 21 декабря 2020
Ответ дляmikshyta
Ну понятное дело. Мы и пошли туда к определённом врачу, так бы даже и не пытались
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ищите хирурга. Только не кафедрала. Без регалий научных. Они на всём деньги делают. В Киеве хороший хирург Бондарчук в Военном госпитале. У них есть сайт.
Фея_3уровень• 21 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так это ещё по- божески,я читала суммы 1т.долларов
Так и есть у хорошего врача, а сколько вам лет? Если жалрб особых нет, лечите консервативнг
Шмоточницаца
• 22 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
37 лет,до климакса ещё далеко