Милые девочки, очень нужна помощь.
Подобрала наряд на корпоратив, очень нравится самой.
Все бы хорошо, но показала его некоторым людям и услышала вот что:
"Сильно вульгарно из-за голого живота"
"Больше подходит для светского мероприятия"
"Наряд не для нашего коллектива"
Чтоб было ясно, я работаю а сфере автопрома. Коллектив хороший. Не могу сказать, что у нас роскошный ресторан, но и не шаурмечная. Вполне хороший и приличный ресторан.
Я бы хотела спросить у вас, что вы думаете? Вы бы в таком пошли на свой корпоратив? Как считаете уместно ли?
Спасибо.

Результат:
вже голосів:
66 (50.77%)
Неуместно
34 (26.15%)
Красиво и не вульгарно
23 (17.69%)
Вульгарно
7 (5.38%)
Ваш вариант
summertimelalala• 11 декабря 2013
Оооочень красиво,но не на всякий корпоратив...с таки фигурой одела бы!;)
И.О. человека• 11 декабря 2013
для вашего автопрома, думаю понравится! это же не юр компания или что-то в этом роде. Но на свой корпоратив не одела бы, так как иностранцы могут не так понять!
Барбитта• 11 декабря 2013
Ничего вульгарного. Фигура позволяет. Карман только большой нужен, чтобы дулю там скрутить всем тем мадамам, кто будет косые взгляды кидать. В таком наряде главное - вести себя правильно и со спиртным осторожно, чтобы потом не очем болтать было. Хорошо Вам провести время на корпоративе!!!
Ponomarenko208• 11 декабря 2013
Лет 10 назад я ответила бы, что отлично... тогда такое сочеталось и открытый животик был в моде и считался в норме.
Если бы сегодня увидела такой наряд, решила бы что из старых запасов достали...
Ponomarenko208• 11 декабря 2013
Да и с туфлями... как то все вместе не сочетается...
А Вы, такая красавица - должны быть королевой, что б придраться не к чему было!!!
Я не в теме• 11 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
тоже самое хотела написать...
хотя вам хорошо в таком наряде, фигура позволяет одеть, решать только вам, я бы если хоть немного сомневалась в уместности не одела бы, чтобы чувствовать себя комфортно, если что
Незнакомлюся• 11 декабря 2013
Мне нравиться-автор очень красивая, а этот наряд ей подходит. Смотрите по своим ощущениям-вы лучше знаете свой коллектив-как отреагируют. Голый живот тут и не совсем голый -пупка не видно, низ нормальной даже очень длины. Так некоторые приличные барышни носят мини, невзирая на свою не очень фигуру и светят ляшками, да еще и на каблуках.И ничего-чувствуют себя нормально. А автор выглядит стильно и со вкусом одета.
Трахтибидох• 11 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
’Сильно вульгарно из-за голого живота’
Голый живот портит всё. Я согласна, что это очень сексуально, но... неуместно на работе, даже если это корпоратив. Дело не в том позволяет фигура или нет, а в том, хотите ли Вы провоцировать Ваших коллег-мужчин на ’’несерьёзные’’ мысли в отношении Вас. Если ’’да’’, то одевайте.
Добротная• 11 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
между прочим сейчас юбки с высокой посадкой и короткими топами,что б был виден кусок живота на пике моды.посмотрите фото модных блоггеров
Автор,вы одеты стильно и модно,но не на каждом корпоративе это поймут.
Непогодка• 11 декабря 2013
мне не нравится как эти туфли смотрятся с этим комплектом.
и юбка режет ноги, кажутся короткими.
с вашей фигурой можно подобрать более интересный вариант
и юбка режет ноги, кажутся короткими.
Ponomarenko208• 11 декабря 2013
Возможно... но нигде не нашла, может дадите ссылочку, а то аж интересно стало - неужели и это вернулось?
Ponomarenko208• 11 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Ответ дляPonomarenko208
просто зайдите на сайт Asos.com ))))
Я Главная• 11 декабря 2013
Автор ВЫ очень красивая и с фигурой мне в принцип. нравиться, просто не все так смогут одеться, вот и завидуют, я вот тоже к мужу на праздник выбираю... из нескольких вариантом, но решила что лучше пусть завидуют, чем быть серой мышей в тени))) а что сообственно вульгарного??? Если я создам темку, то что я прикинула, так точно нужно будет прятаться...
Ответ дляЯ Главная
лично я , тоже не вижу ничего вульгарного
спасибо большое за мнение)))