Гопница-Советчица• 21 декабря 2020

Оlx доставка

Скажите пожалуйста, это нормальная практика, не развод? Я уже отправляла с олх доставкой, но такого требования не было. Товар стоит больше 30 000, как-то мне стремно.
Хочу в БАНю• 21 декабря 2020
адрес гляньте, это фейковый сайт, не олх

Докладная• 21 декабря 2020
Мошенничество
Неугомонная• 21 декабря 2020
Сайт не олх, разве не видите какой домен? Asia?)))
Одни_мысли• 21 декабря 2020
а ничо что это не сайт олкс?
правила читать который на олксе не для вас?
перечитайте их еще раз
там про фишинг сайты все детально расписано
БезВзяток• 21 декабря 2020
Нет , это не ОЛХ доставка .
Не связывайтесь !
Myr1• 21 декабря 2020
Столько раз отправляли - и всеравно введётесь на развод ? Ну развод же....
Неугомонная• 21 декабря 2020
Я так понимаю Вы не заказываете олх-доставкой, а хотите продать олх-доставкой? Вас каким-то образом перебросило на фейковый сайт. .Вы по ссылкам не переходили?

Myr1• 21 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Та скорее всего написали в месенджер какой то
Koksunya• 21 декабря 2020
не вздумайте переходить по ссылкам,это мошенники!
миссАрфография• 21 декабря 2020
Ой я на днях так наржалась, выставила товар 1800грн, и сразу в вайбер сообщение, бла бла хочу купить олх доставкой, говорю ок. Начинает скидывать мне фейковые страницы, скрины оплат, чтобы я свою карту туда подтянула . Написала им, все сделала, ждите товар, а сама ржу.
Великий сатирик• 21 декабря 2020
Автор, ви сумку Louis Vuitton зібрались купляти?
Матрёна• 21 декабря 2020
Автор, все сделки под обьявлением и на вашей странице Олх,а ни в каких вайберах- шмайберах! Небось в вайбер кинули вам ,а вы и рады побежали по ссылке
автор Гопница-Советчица • 21 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, дама прислала мне ссылку в Вайбер со словами : ’я всё уже оформила’. Я зашла в личный кабинет на ОЛХ, а там никаких подтверждений доставки.
Матрёна• 21 декабря 2020
Я вообще без разрешения в мой вайбер никого не пускаю..,заходят как к себе домой,а это личное.поставьте ограничени- прежде чем отправить вам сообщение, вайбер будет спрашивать, можно ли!
Ответ дляВеликий сатирик
Я продаю, медицинский девайс
ВыФсеВрете• 21 декабря 2020
Никаких данных карт не вводить! Сайт клон! Они хотят снять деньги с карты вашей. Это мошенники!!!! Можно их потролить Напишите им ,ой как жалко у меня на карте только 28 тысяч, извините. Посмотрите,что будут делать дальше.
Великий сатирик• 21 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я продаю, медицинский девайс
То на який це сайт вас занесло?