Пушистый Пельмень• 21 декабря 2020

Гемморой после родов

Девочки, подскажите, какую мазь или свечи вам рекомендовали при наружном гемморое? Чтоб можно было на ГВ.
К врачу пока попасть не могу:(
Липка-прилипка• 21 декабря 2020
Здесь, конечно, все посмеются, но мне помогли свечи из сырого картофеля. После прохладного душа, на ночь. За 3 дня втянулся. Тоже после родов был.

Разведка Маша• 21 декабря 2020
Мені допоміг лише реліф. Він знеболював і затягував. Його як би не можна при гв, але пробувала якусь індійську мазь - гівно.
Разведка Маша• 21 декабря 2020
І ще прохолодною водою підмиватись
автор Пушистый Пельмень • 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот читала, что многие про релиф пишут, но на ГВ...
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мені нічого не було. Годувала дальше. Виходу то не було. Вже після першого прийому відчула, шо легше. До цього навіть сидіти не могла.
Брыкалка• 21 декабря 2020
У меня после родов вылез огромный узел. Релиф не помог. было очень больно( Помогло подмывание ледяной водой (иногда я просто кусочек льда прикладывала ненадолго) и мазь Вишневского, я знаю, она вонючая жутко, но реально спасла меня. Когда узел уменьшился перешла на Гирудопрокт, тоже работает. Для обезболивания пила ибупрофен
Ку-кусик• 21 декабря 2020
у меня был. сам по себе прошел со временем. пару раз ставила релиф. но прошло само, после восстановлении организма. и не беспокоил больше. (10 лет назад было)
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2020
лікар призначав реліф, це через 4 міс після пологів ( я не одразутпішла до лікаря), також детралекс , свічки проктозан і свічки обліпиха. Що саме допомогло не знаю.
Айпишница• 21 декабря 2020
Облепиховые свечи-это мое всё ( ходить не могла). И, конечно, гигиена( холодная водичка сами знаете куда).Автор, Вам и малышу здоровья!

Гага Газу• 21 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Совмещали Детралекс и грудное вскармливание?
Ответ дляГага Газу
да, активно кормила, врач сказал можно, единственное, мне дозу меньше дали, вроде 1 табл 500 в мґсутки и пила я всего 14 дней
Из Виа-гры• 22 декабря 2020
Мазь Троксевазин и свечи Прокто Гливенол.сразу после родов вылечила.подмываться каждый раз после похода в туалет холодной водой
НеВРотик• 22 декабря 2020
Меня спас релиф
автор Пушистый Пельмень • 22 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Спасибо большое!
Девочки, всем огромное спасибо!
Айпишница• 22 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо большое!
Вам хоть легче? Чем спаслись?