Мудрецыха мира сего• 21 декабря 2020

Анализ на антитела, кто понимает

Девочки, мы переболели ковид у мужа положительный тест, я тоже переболела, тест мне сделали на 14 день только что получила результат -. Кто разбирается, когда и какие сдать анализы на антитела?
Мусик Пусик• 21 декабря 2020
IgМ острая фаза, сохраняются до 4 недель и потом идут на спад, до 6 недель. IgG, это когда уже переболели, начинают вырабатывается после 4-6 недель после выздоровления.

Горизонтальный самовар• 21 декабря 2020
ИФА тест на IgG
Я сдавала через месяц от первых симптомов
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2020
А вы какой тест сдавали, автор?
Виннипуховна• 21 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
а если у меня одновременно и M и G?
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
а если у меня одновременно и M и G?
Вы в процессе болезни
Брехушка• 21 декабря 2020
Мы всей семьей сдали на антитела через 4 недели после того как заболели , антитела были
автор Мудрецыха мира сего • 21 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы какой тест сдавали, автор?
В поликлинике сегодня утром, мазок. У мужа в ср был+, сделали мне сегодня. Только что врач написала -. То что болела 100%.
Бочка порохУ• 21 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Подскажите, этот тест бесплатный? Надо направление семейного врача?
Ответ дляБрехушка
M if?

Ответ дляБочка порохУ
Да, Кременчуг тест тобто у кого пневмании, суд сдово у небо + потому и мне назначили
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2020
Сдайте на 2 вида антител.там по количеству определяется стадия болезнь-выздоровление.
Брехушка• 21 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
M if?
G сдавали
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
все верно, мазок - это тест ПЦР, вы выздоровели, и он у вас отрицательный
в чем тогда ваш вопрос?
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2020
на антитела вам нужно сдать ИФА тест на IgG - через 4-6 недель от начала болезни