Карта мордвы• 21 декабря 2020
Нужна справка о диагнозе.
Девочки, посоветуйте, может юристы есть здесь. Нужна справка родственнику для суда, что он проходил лечение и состоял или состоит и до сих пор на учёте в областном диспансере с указанием диагноза, примерно в 2014-2015 году последний раз там проходил лечение. Как сделать самостоятельно такой информационный запрос и есть ли вероятность, что у них сохранилась эта информация и ответят ли они мне на этот запрос? Кому и куда писать? Есть ли возможность через сайт министерства здравохранения сделать такой запрос? Помогите пожалуйста. Нужно помочь человеку.
Карта мордвы
• 21 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Пусть подойдет в этот диспансер и сам возьмет справку.
Он в сизо. Меня попросил.
Зефирная попка• 21 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Он в сизо. Меня попросил.
Понятно. Вам не дадут. Надо лично приходить с кодом и паспортом. На адвокатский запрос тоже не ответят - это врачебная тайна. По запросу суда получите.
Карта мордвы
• 21 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
А если от имени его матери сделать такой запрос?
Зефирная попка• 21 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не подскажу. Вы подойдите к глав. врачу, узнайте порядок. Может доверенность на нее надо будет оформить.
Залетная Я тут• 21 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
такую справку Вам никто не даст, ее могут дать только полиции. Вы же ему не опекун?
Пошаманю• 21 декабря 2020
Надеюсь хоть не тому родственнику ,который в Днепре парня до полусмерти избил
Залетная Я тут• 21 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
я тоже об этом подумала
РозаФиалковна• 21 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Адвокатский запрос или запрос по решению суда. Адвокатский могут не удовлетворить, имеют право. Вам эту справку и информацию никто не даст.
РозаФиалковна• 21 декабря 2020
Автор, вам эту информацию никто не даст. Я как психиатр даю выписку только по запросу суда, никакие адвокатские запросы и просьбы родственников мне не повод. Есть медицинская тайна, никаких разглашений без официальных запросов. А у вас ещё и криминал тут
Зефирная попка• 21 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Еще по запросу прокуратуры, кроме запроса суда.