Леди_в_ночи• 21 декабря 2020
Дочь насмотрелась блогеров и теперь сидит на диете
Запихнуть в нее что-то вообще не возможно. Что можно сделать в такой ситуации? ( Я не тролль)
Фенте Фря• 21 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Блин, ведите к психологу и себя и ее, рпп это страшно( анорексия это капец(
Страшнее переедание.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Страшнее переедание.
Да вы что? Уверенны? Видать вы не были реб центрах.. Это ужас и анорексия это не всегда худая до костей
ВсеЧетко• 21 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что плохого что следит за собой,моей тоже 14 но разожралась и ничего не хочет. Говорю объясняю что нужно следить за внешностью и тп
.. пофигу
Фенте Фря• 21 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да Вы что😑 Была и на грани анорексии и с перееданием. Для меня страшнее второе.
Леди_в_ночи
• 21 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
.. пофигу
Чтобы следить за собой не обязательно за целый день съесть только 100грам гречки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
На грани анорексии или таки анорексия? Когда организм отвергает любую еду и девочки на капельницах?
Фенте Фря• 21 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А Вы что едите и сколько?
Ленивица-красавица• 21 декабря 2020
Ну в нашем детстве не было блогеров, но я тоже в таком возрасте сидела на диете. 8 класс. Ещё и капельки какие-то для похудениях с подругой в складчину покупали )) это возраст такой
Марс атакует• 21 декабря 2020
Это плохо ,,мамаша,, долго она так не протянет, будет срыв 200%, поговорите с ней об этом и обсудите правильное питание,что можно есть практически все ,кроме вредностей и по чуть чуть
Планшетница• 21 декабря 2020
Ещё вариант вам, автор: « подсадите» девочку на какого-то модного фуд блоггера: панкейки, чизкейк и прочие равиоли)))
ДлинноНожка• 21 декабря 2020
К психологу, сдавайте анализы, пусть видит изменения. К моей нашел подход гинеколог, с 14-16 она была веганом плюс когда начала вес терять увлеклась, ей нравилась анорексичная внешность. Самое время для роста и развития, а они..в 16 врач сказал органы развиты на 13. Хорошо, что мозги стали на место, потихоньку добрала за 2 года критичные 7 кг, волосы перестали так лезть, но лучше бы этого периода не было..