Капризуля• 21 декабря 2020
Алкоголь.
Мы с мужем пьём каждые выходные.
Выходной едем в магазин за вином, коньяком или пиво.
Бутылка вина на вечер. Перепили много чего, бутылки пакованами выносим.
В чем проблема!! Мы уже алкаши?
Мы так расслабляемся. У меня нервная работа, работаю с людьми.
В чем проблема!! Мы уже алкаши?
Кукуша• 21 декабря 2020
Мы через день можем выпить бутылочку красного вина на двоих,не вижу ничего в этом плохого,потом можем вообще не пить
Стекловыжималка• 21 декабря 2020
Мы тоже так обычно делаем, ничего плохого не вижу в этом, никакой зависимости тоже нет, спокойно можем не пить вообще по несколько месяцев
Капризуля
• 21 декабря 2020
Ответ дляКукуша
У меня только вопрос,а чего пакованами выносить?
Копим Копим, соседи смотрят как мы выносим мешком тару.
Капризуля
• 21 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Мы не пробовали не пить месяц. Но, купить бутылку вина. И у мужа это уже как мания. Увидит красивую бутылку, то нужно попробовать.
Стекловыжималка• 21 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Попробуйте просто пропустить пару недель и посмотрите тянет или нет, поймёте есть ли проблема
Колхозница• 21 декабря 2020
После последнего раза и бутылки текилы, все больше не пью. А то почти в сугробе заснула, от мужа пряталась
Нани Брегвадзе• 21 декабря 2020
Бобылку вина на двоих по выходным?
Нет, вы не алкаши, вы нормальные люди.
Кукуша• 21 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Жесть...так а что сразу выбросить нельзя???
Капризуля
• 21 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Неее, нужно идти на улицу в контейнер для стекла нести, а это далеко.
Капризуля
• 21 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Бобылку вина на двоих по выходным?
Нет, вы не алкаши, вы нормальные люди.
Выходные два три дня. График 3 дня работа 2 дома. Потом 2 раб 3дн выходной.
Нани Брегвадзе• 21 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
И все равно ничего страшного)
Капризуля
• 21 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
И все равно ничего страшного)
Оу. Но отлично. Сегодня коньяка попили с колай. Я так люблю. Не набухалась, но поговорили, поели сыров типа ужин.
Астоновитесь!• 21 декабря 2020
И у нас так бывает. Меня иногда больше смущает не частота, а количество. Но уже меньше начали
Капризуля
• 21 декабря 2020
У нас лимит бутылку вина. Две это если праздник. И то как пойдёт.
Коньяк пол бутылки. Пиво по бутылочки