Вся такая растыкая• 21 декабря 2020
Кто ждёт вторую девочку, как у вас)
Мужья не грустят?)
Мой сразу вроде не грустил, все время говорил, что главное здоровый малыш.
А вот недавно говорили, что вот, скоро опять все сначала, танцы или гимнастика) А он типа эх, хотелось в этот раз думать про футбол какой-то)
И мне его немного жалко стало)
Но с другой стороны, почему жалко? вот было б у меня двое мальчишек, и что, я бы грустила - нет, абсолютно)
Или это мне так кажется только?
И мне его немного жалко стало)
Или это мне так кажется только?
Вся такая растыкая
• 22 декабря 2020
Ответ дляmanu1
Это точно)))) мы на этом прилично сэкономили)))
Ну не знаю, у нас такая разница в возрасте, есть хорошие одежки, но многое будет неактуально думаю в будущем)