Уравнобешенная• 21 декабря 2020

Плацента по передней стенке

Девочки, кто когда почувствовал шевеления ребёнка, если плацента была по передней стенке. С первым ребёнком была по задней, в 16 недель уже чувствовала вовсю. А тут читаю, что и до 20-й можно ничего не почувствовать. Это правда?
Распутница• 21 декабря 2020
Точно не пам‘ятаю. Десь 18-19

Директор Пляжа• 21 декабря 2020
У меня при первой Б как то раньше 6ачались шевеления чем при второй, на пара недель. Первая была не помню по какой, а вторая по передней
dahashutka19• 21 декабря 2020
Да, я почти на 22 неделе почувствовала шевеления
Нани Брегвадзе• 21 декабря 2020
Да, это правда. На 20-21начинала чувствовать. Два раза.

Теперь по задней, почувствовала на 16, аж не поверила.
Изподтишка• 21 декабря 2020
22 неделя. Ой напомнили, я толком и не понимала какие они будут).
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
В мене гінеколог не прослуховувала шевіління, срочно послала на УЗІ. Узістка сміялась , сказала , що вагітність по передній стінці, тому й погано прослуховується ). Але , це було десь до 20 тижня , по-моєму.
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
Шевеління )
Лорка-хлорка• 21 декабря 2020
у меня вообще был тихий мирный ребенок, который никогда не доставлял мне забот и хлопот во время беременности
может, потому, что тоже передняя стенка была
и я просто не слышала много и часто
запомнилось два момента
1. лежала в ванне, стучал..... стало жарко, наверное
2. резко встала- он испугался....... так жалко было.....)
все остальное прошло мимо меня как-то
Петя-петушок• 21 декабря 2020
После 20 недели, но дочка тихоня была, сидела смирннько

Кружите меня,кружите• 21 декабря 2020
Мне казалось что с 17 точно чувствовала...но не сильно верила) и не каждый день. В 20 недель уже точно каждый день.
Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2020
В 19-20 пинки отлчктливые,у меня как то и шевелений не было,одни пинки постоянно ... так я и не поняла,что там за плавающие рабки,газики и тп
Таки в курсе• 22 декабря 2020
На 18 почувствовала)
Себе на зло• 22 декабря 2020
У меня по передней стенке, почувствовала на 13 неделе, второй ребёнок