Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2020
Мужчина не остаётся после секса у меня на ночь
В чем причина? И нормально ли это?
К слову, он был первым у меня, и даже после той самой первой ночи меня бросил, и очень просила остаться, не остался
Интересно-9896• 22 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Супер) вот только мы с ним даже толком не говорим) он всегда спешит от меня избавится
Встречи на час максимум, минимум 15 минут и все. Я не успеваю даже ничего ему сказать
Вот один вопрос, вас это не устраивает. Пришел макнул стрючек и домой.
Вам только 23, а вы такой фигнёй заморачивайтесь.
Выгнали нахрен и забыли.
А вы трагедию Шекспира развели))
Выгнали нахрен и забыли.
А вы трагедию Шекспира развели))
Интересно-9896• 22 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я его не искала, сам пришёл, ко мне домой 😅
А какое объявление вы писали, что он сам пришел к вам домой?
И где писали, куда вешали, поделитесь, воспользуюсь подруг нахрен замуж отдам))
Птица секретарь• 23 декабря 2020
Автор, очень извиняюсь. У меня с моим бывшим мужчиной не стоял вопрос о ночёвках вместе. Но вот сбегал он тоже после секса. И так три года, я все не хотела верить, хотя тут все понятно. А потом и подтвердилось, что человек бегал нужду справить, а дальше ему не нужно было