Морская свинка• 22 декабря 2020
Посоветуйте идею подарка
Отправляю подруге посылку на Новый Год.Что можно подарить мужу чисто символически до 100 грн?
Ватный Пупс• 22 декабря 2020
ничего.
ее муж- пусть и дарит. подарки за такую сумму- это даже не знак внимания.
Секретница• 22 декабря 2020
Новогодний пряник, подарочную коробку печенья, чая, шарф, забавные носки, крем для бритья и т.п..
Слава Українi• 22 декабря 2020
Пачку кофе, наверное более менее чуть дороже будет.
Чашка новогодняя , или что-то из новогодней мишуры- игрушка, хлопушка.