Зам. зав. Анонима• 22 декабря 2020

А ви користуєтесь еко-прокладками?

хочу спробувати, ціна немаленька. Але кажуть, що вони не парять. Чи так це, хто має досвід?
Осторожная• 22 декабря 2020
Ні
і без них свіже все завжди
Ло Шарик• 22 декабря 2020
Эко? Растворяются после использования?
автор Зам. зав. Анонима • 22 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Эко? Растворяются после использования?
можливо, неправильно виразилась. Органічні, з натуральних матеріалів
Бойцовская• 22 декабря 2020
Ні, мене олвейз теж не парить)
АсобеннАя• 22 декабря 2020
ну, если есть лишние деньги, то почему бы и нет?
Вишнёвая Леди• 22 декабря 2020
В начале 90хх пользовалась. Вот там они пусть и остаются.
Фекла Персиковна• 22 декабря 2020
Блін
Ми в школі еко прокладками користувалися((
Тоді інших не було
Лика-прилипка• 22 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вата та бинт теж органічні. Бинт навіть стерильний є. І гроші менші.
...аяприкольная• 22 декабря 2020
Вообще не пользуюсь прокладками уже лет 5. Что эко, что нет, но не люблю
Куда_бежать• 22 декабря 2020
Я за менструальную чашу, пользуюсь год, очень нравится.
Отжигающая• 22 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже! И очень довольна!
На привозе• 22 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Серьезно? Может попробовать купить, ничего не протекает ?
ФсеСама• 22 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
У меня валяется. Я как представлю, что я ложусь, а оно там все вытекает обратно
Кубик Рубика• 22 декабря 2020
Це жах мого дитинства, марля з ватою, воно натирало до крові, після місячних ще тиждень все пекло, а через 2 тижні знову місячні, це пекло.
Кубик Рубика• 22 декабря 2020
ПеклО і пЕкло)))
Куда_бежать• 22 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Очень изредка бывает мажет на нижнем белье, если не до конца раскроется, но у меня такое и с прокладками часто было, когда немного съезжала, прям протечек впринципе не было. Я больше всего боялась, что буду ощущать, потому что тампоны я из-за этого не люблю, я как ни вставлю, мне дискомфортно, но чаша как ни странно вообще не ощущается. Главное берите нормального бренда, а не китайскую. Чаша лучше всего когда плотная, она тогда хорошо раскрывается, и проблем с протечками нет. Я даже ванную с ней принимаю.
Манька Галченок• 22 декабря 2020
Вы о натурелле с коттоновой поверхности? 47 грн за упавку? Брала , поверхность приятная, кожу не раздражает, не плохие.
Безпринципная• 22 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Рекомендую вот эти прокладки натурал https://makeup.com.ua/categorys/1262195/ только не те , что за 9 штук 46 гривен. Я не понимаю за что тут платить .
Машка-замарашка• 22 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Не вытекает
ФсеСама• 22 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не вытекает
А что делает?