Цикавенная• 22 декабря 2020
Школа. Испорчный день Мыколая. Выговориться.
Девочки, считаете ли это нормальным? Святой Николай и Снегурочка в школе ходили по классам и раздавали письма-благодарности только тем детям, которые проявляют особые успехи в учебе и посещают два платных кружка при школе. А еще они с ними фотографировались, других детей вообще не поздравляли и не фотографировали даже. Ребенок пришел из школы подавленный и злой. Теперь говорит, что Николай – тварь. Образ святого испорчен на века.
Как думаете, с этим стоит в районо идти? Директриса съехала, дескать это был воспитательный момент и родители должны донести до детей это.
Умалчивает, что кружки-то платные...
Стрекозей• 22 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
А откуда у Николая снегурочка?
Они там вообще крышей поехали?
Купил на час!

Карапулька• 22 декабря 2020
Николай тварь, Снегурочка бл.дь, все вокруг сволочи... мальчик ваш крещеный?
Вумна вутка• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
В данном случае поздравили тех детей, кто дополнительно работал в кружках. Родители которых дополнительно работали, что бы оплатить эти кружки. Что не так?
Работали - получили.
Мне кажется,что вы троллите
Марафетчица• 22 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Что Вы несете? Повторюсь,прочтите пост автора еще раз.
Если Вы не понимаете сути произошедшего,то чем Вы лучше остальных
А доношу до вас реалии нашей жизни.
Доктор Варвар• 22 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
в очередной раз убеждаюсь насколько адская работа у учителей и директора школы, если неадекватные мамаши типа автора еще и с такими претензиями будут обращаться, надеюсь после такой жалобы ребенок получит потом сполна и от учителей и от директора, они то найдут методы уничтожить подавленность у ребенка, устроят ему такое, что про Николая он забудет навсегда.
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 22 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
ООО, полез педагогический талант из всех щелей. Жалельщица, почитайте что-то еще, кроме инструкции ’Как нализать на отличный аттестат своему ребенку’.
Вумна вутка• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
А доношу до вас реалии нашей жизни.
Думаю, вы троллите
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Да, вручает директор школы/зауч. И что? Это же то же будет выделением из общей массы.
Вы не отличаете обычный рабочий процесс от праздника, к которому успешность ребенка как ученика отношения не имеет?
Марафетчица• 22 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Мне кажется,что вы троллите
Так мы тут все троллим. Это и есть суть форума.
У меня есть ещё минут пять времени. По пью кофе, троллю - и пойду работать.
ДелиВерка• 22 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Фу, вы отвратительны.
Идущаяповолнам• 22 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
в чем же его озлобленность? он назвал вещи своими именами. просто надо немного разъяснить ху из ху. где Мыколай, где школа и где аниматоры.
Отметить отличников это плохо?У нас они на красней дорожке в конце семестра с подарками
Стрекозей• 22 декабря 2020
Еще раз убеждаюсь - главное не мешать! ) Эта власть, и их лизальщики, сделают всн сами, чтобы дети возненавидели Мыколая ( ничего общего не имеющего с Николаем Чудотворцем) и все так же продолжали любить Деда Мороза!
МеняАЖтрусит• 22 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
Фу, вы отвратительны.
о еще одна яжемамаша отозвалась, мне тоже учителей жалко, от таких мамашек чокнуться можно
Карта мордвы• 22 декабря 2020
До нечемних дітей Миколай не приходить. Так і поясніть. І різочку йому під подушку покладіть.
Карапулька• 22 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Там нужно не под подушку класть, а на попу сразу
100%• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
То есть? Вы предлагаете в школе отменить оценивание?
Какое оценивание? Ребенку дали задание и он не справился?
ДелиВерка• 22 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так пойдите им помогите. Денег еще подкиньте. Любите выехать за счет угнетения слабых...
Карта мордвы• 22 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
сейчас низзя )
100%• 22 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Неадекват тут только директор, который решил, что школа это его бизнес проект.
В нашей любимой Европе летел бы он, теряя тапки со своей должности.
Новогодняя пальма• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
«а сам факт,что кого-то выделяют и общей массы?»
Это ваши слова. Система оценивание знаний построена как раз что бы выделить нас из общей массы.
Фактически платный кружок поставил оценку своим ученикам. Причем здесь остальные? Кто работал дополнительно - тот получил оценку.
Чтобы остальные были не причём в таком случае стоит поздравлять детей на платном кружке отдельно. Нормально отметить отличников на общешкольном поздравлении, нормально фотографироваться со всеми желающими, чтобы поддержать хорошее настроение и побудить к достижениям в будущем году. В данном случае мероприятие ничего положительного не принесет - родители не ринутся нести деньги директору за платные кружки, обиженные невниманием дети не станут учиться лучше. Старшеклассникам в принципе пофиг, если это не организовывают поздравление.
Карта мордвы• 22 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
В приличных семьях по-другому выражают свои мысли и дети,и взрослые.
Ms. Откровенность• 22 декабря 2020
слабо себе представляю, что б в школе біли платные кружки. Такое можно провернуть? Этозаконно?. Если так, то логично, что поздравления организованы родителями из платных кружков.
100%• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
В ваших школах грамоты за участие в олимпиадах не вручают?
Вручают на линейке в конце года. На школьном мероприятии, о правилах проведения которого всем известно, дети подготовлены.
Без привязки к новогодним праздникам, Святым и пр.
Если вы не понимаете разницы, то у меня для вас плохие новости.
Жена аллигатора• 22 декабря 2020
Троллинг!
Прям вручали грамоты и говорили - только тем, кто на кружек ходит? Уверена, что хвалили за успехи в учебе, а кого не нашли за что похвалить- озлобился ( вот кстати и ’тварь’). Ребенок младшешаольник ( постарше уже не должен верить в школьного Николая) прям выделил всех кого наградили, проанализировал, помня список всех ходящих на кружки, хоть сам там и не был. Да с таким аналитическим умом ребенок должен быть лучшим в классе!
Если отбросить версию вашего ребенка о платных кружках - Николай похвалил детей за успехи в учебе, вашего не похвалил, караул, трагедия! Объясните, что для успеха должны быть приложены усилия. Вы нигде не написали, что ваш способный, хорошо учится, но его не похвалили?
Новогодняя пальма• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Работали - получили.
А если эти кружки не стоят тех денег и родители тех детей, кто не ходят отказались подлизвывать директору, оплачивая ненужный его ребенку кружок? Не все родители, и не все дети фанатеют от бисероплетения, клейки аппликаций и прочего хламоделания? Давить вот так?
Жена аллигатора• 22 декабря 2020
Ответ для100%
Это только версия автора ( или ее ребенка), мне слабо верится в то, что хвалили глядя на кружек. Скорее всего, искали просто кого за что можно похвалить
Кукусики• 22 декабря 2020
Коррупция в школах присутствует, все дети должны быть равны , а не разделены на жополизов и плохих