175см55кг19лет (она)• 11 декабря 2013
Ботфорты Дженни от Солди кто брал?
Удобные? Как качество? Ищу на каждый день сапожки.

Заставляличка• 11 декабря 2013
Я хожу в таких, отходила 1 сезон и в этом еще буду ходить. Мех искусственный, плотный. Замш-не понятно плохенький натуральный или другой вариант.. , подошва плохо гнется- зимой скользкие. НО -я брала в прошлом году за 550 грн- на эти деньги они отлично выглядя , кстати они у меня тоже на каждый день-гуляла с дочкой.
я такие же, только в коже брала. Ботфорты до колена. В р-не голенища они свободнын - т.е. не полностью в обтяжку по ноге идут. Это меня сначало расстроила, но в носке - даже удобней. Швы не очень ровные - идут волной. Но, как сказано выше, за такие деньги - хороший вариант. Больше + чем -
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2013
Я в таких хожу. В замше. За такую цену - отличный вариант. Выглядят в реале очень достойно. На моих, кстати, швы ровненькие и к качеству замши претензий никаких.