Под пытками• 22 декабря 2020
Врач и мед аборт
6,5 недель врач не советуют мед . Аборт . Что делать рожать не хочу ?
Смячиком• 22 декабря 2020
Обычный аборт
Хотя до 8 недель делают без проблем. Может к другому обратитесь.
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2020
49 дней беременности к показаниям медаборта. чем ближе к этому сроку, тем больше риск дополнительного хирургического аборта. классический вопрос - чем думали раньше?
Смячиком• 22 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ответ на ваш вопрос ситуацию не изменит, правда ведь?
Смячиком• 22 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а чем отличается мед от обычного?
Мед - таблетки, обычных - хирургическое вмешательство.
Добрая свекровь• 22 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
таблетки это типа спровроцировать выкидыш?
Под пытками
• 22 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня 55 дней
Смячиком• 22 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Грубо говоря да. Первая таблетка останавливает развитие плода, вторая/третья - вызывает сокращение матки и выводит.
Добрая свекровь• 22 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
жесть
Смячиком• 22 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
У меня 55 дней
Так откуда же 6,5 недель, если 55 дней? У вас уже почти 8 и действительно рискованно.
Тетя из министерства• 22 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
У меня 55 дней
Что значит не советует? У вас уже невозможен медаборт по срокам, только выскабливание
Мозговая пилочка• 22 декабря 2020
У вас есть дети?
Я делала мед.аборт 6 недель было... на узи эмбрион ..ну а почему не советует? Я пила таблетки за 2000грн
Ответ дляСмячиком
Нет. Но и желание автора , чтоб оно как-то само теперь рассосалось тоже не будет. На таком сроке риск кровотечения очень большой, таблетки не подействуют и доктор это знает. Платить за пытку дважды с риском осложений? Ну нафиг.
Копуша• 22 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
У меня 55 дней
А рожать точно не хотите?
У вас дети есть? Вы замужем?
Под пытками
• 22 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
У вас есть дети?
Нет детей
Копуша• 22 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нет детей
Так рожайте, не выдумывайте глупости.
Ваш мужчина знает об этом?
Мозговая пилочка• 22 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нет детей
А почему хотите сделать аборт? Без мужа или без денег ?
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нет детей
Подумайте хорошо.
Есть друг семьи, под 70 детей у него и жены нет, по её вине она в молодости аборт сделала.
И сейчас особенно страшно и горько ему, что жизнь прошла, а детей нет.
И внуков нет.
У всех есть , у них нет.
Тут какой-то писала девушка, что тоже сделал в юности аборт, а потом осложнения, бесплодие, и сейчас копит на суррогатную мать, даже много эко оказалось неудачным.
И внуков нет.
У всех есть , у них нет.