СтелькаОТединицы• 22 декабря 2020
Как начать зарабатывать хотя бы 1000 дол в мес???
Подскажите ваши идею пожалуйста или просто проголосуйте. Очень хочу накопить на жилье, подсчитала что нужно хотя бы 1000 долл в мес зарабаывать что бы откладывать по-немногу.
Результат:
вже голосів:
154 (38.79%)
Ехать за границу на заработки
88 (22.17%)
Повышать квалификацию
58 (14.61%)
Уйти в it
36 (9.07%)
Учить английский
35 (8.82%)
Открыть свой интернет маг
26 (6.55%)
Без проблем в Киеве найти
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все отлично у вас. На хорошую жизнь хватит. Вы переехали в Москву из Украины?
Переехала. Не хватит, о чем вы) съем кв 54 тыс, постоянные расходы даже на одежду, т.к. строгий дресскод. Недавно лечила панкреатит 70 тыс руб
Я тоже думала когда в Украине была, что такие зп очень хорошо. Но оно было б хорошо, если б я с такой зп осталась в маленьком укр городке
Глаголица• 22 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
вполне возможно, что у вас так, все зависит от целей и индивидуальностей каждой семьи. Но няни из бывших соотечественников в основном работают также у соотечественников. Дети легко учатся и языку учатся в основном за пределами дома, а не от родителей и за короткий срок в языковом плане быстро превосходят своих родителей.
А почему именно у соотечественников? Почему местные их не нанимают? Няни ж тоже должны знать на каком-то уровне местный язык. Про нелегалов понятно, они язык могут не знать, тогда только у русскояз.работать.
В няньки к старикам же берут местные русскояз.сиделок.
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
вот я живу в Киеве, работаю в БОЛЬШОЙ ОГРОМНОЙ компании украинской, производители мы, одни из самых лучших в Украине и не только
но я не понимаю, где все эти зп? где крутые тачки и квартиры..кроме учередителей и топов никто их не имеет, а топы =друзья одногоршочнеки
и тык мык по другим компаниям так же
но вокруг совсем другой мир
как матрица какая то.. блин! едем иногда с мужем и разговариваем, вот если вокруг столько недвиги крутой, машин и т.д. значит этим кто то пользуется, .вот кааак как разаботать
если нет друзей и знакомых и т.д
муж ПП ... еле еле вытягивает уже несколько лет(
и тык мык по другим компаниям так же
но вокруг совсем другой мир
если нет друзей и знакомых и т.д
так какие именно ’все эти зп’?
и что значит - топы =друзья одногоршочнеки
Какие зарплаты у крупных компаний производителей?
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
вот из за языкового барьера как раз и не нанимают, какой то уровень именно и не устраивает, даже если и уровеньбудет высокий, то акцент никуда не денется. Языковый барьер, особенно с детьми самая большая преграда. И еще, если легально проживающий знает язык на достаточном уровне, то он не будет искать работу няней. Да и не так просто найти работу няней, особенно в последнее время, имею ввиду даже до эпидемии
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но вы же и не возвращаетесь... Вы одна или с семьей? Если одна , то и шанс выйти замуж удачно высокий
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Съем - это однокомнатная?
сама себе прекрасная• 22 декабря 2020
Я так работаю, веб чат, тут много писали, зафукали моралистки
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так и дома можно удачно выйти замуж.
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
А зачем вам одной двушка?
Я же не одна)))
Аноним_Русалка• 22 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет там таких ставок. С чего Вы взяли?)) Там ставка тыс 25 руб может быть остальное процент хороший, тогда да, в совокупности 100 -150 тыс руб зарабатывает хороший продажник, который пахает, иногда даже без выходных + съем жилье в Мск дороже в разы, жизнь дороже в целом и тд. В Киеве, как я понимаю и смотрю по вакансиям, хороший продажник тоже может выйти на зп тыс в 40 -50 грн - это вам те же 100-150 тыс тыс руб примерно мск. И зп в 15 тыс в коллцентрах разве что, но там и навыки минимальные. А ну, еще те кто уборками занимаются и в охране, атб и тд, там 10-15 тыс
Я знаю какие там ставки платит муж в своей сфере и какие здесь! В Киеве у него хороший продажник имеет 100 тыс грн в месяц.
СтелькаОТединицы
• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Нуууу) уехать за границу на заработки - это физический труд, уйти в айти- это особый склад ума, открыть интернет магазин - это знание сео, смм, и коммуникации с людьми. Вы сильно распаляетесь, нужно понять в чем Вы хороши действительно, а у Вас просто перечень шаблонов вместо реальной цели.
Может Вы просто мыслите узко, извините? Но уехать за границу на работу можно только полы мыть по вашему?))) Открыть свой магазин - нужно знать базовые моменты и уметь их контролировать у хороших подрядчиков, уйти в айти - значит пройти качественное обучение и да, айти это не только программмисты если что))) Шаблоны и преграды везде у Вас похоже
СтелькаОТединицы
• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну это больше единичный случай, чем статистика ))
Я тоже знаю непонаслышке
Радость моя• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Что плохого сказать правду, что на стартовый капитал помогли родители к примеру или взяли кредит, поставщика нашли через знакомых, вложили в рекламу, через знакомых или нашли контору, или сами осваивали... без телефонов и пр. Разве так рассказать нельзя?! От фразы работать нужно, прям легче стало... Да без денег, связей и поддержки, самому реально с нуля добиться успеха практически не реально.
Потому что сначала скажи, потом скажи по подробнее, потом сдай где берёшь, а потом ещё и ты человек говно потому что все на блюдце не выложил
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я же не одна)))
Вы с мужем? Тогда и доход ваш точно неплохой.
Брынза• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
У меня есть опыт проживания заграницей и я пишу про себя и свое окружение, мне б русскояз.няня не подошла, как и моим знакомым. Русскояз. можно родителей вызвать из Украины, чтоб сидели с детьми.
Мы с мужем не смогли б ребенка научить говорить на местном языке!
Справидливости ради, мои друзья переехали в Америку, когда малому было полгода. Нянь и родственников не было. Муж турок, подруга наша и для сына английский родной, русский и турецкий все понимает, но говорит с большим акцентом. Парню уже 17 лет.
В языковой среде детям не нужны помошники ввиде нянь, они все быстро хватают.
Радость моя• 22 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тоже знаю непонаслышке
Я так понимаю что ответ на мои вопросы вы не знаете, а это элементарное что нужно знать по пизиуию джуна, глубже я даже не беру
Губки-уточкой• 22 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
И я так хочу! Можете подробнее рассказать о подобной работе?
Губки-уточкой• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Автор, распишу Вам может поможет) все Ваши варианты взяты ’с потолка’, они разные и абсолютно обезличены. Найдите сначала в себе то, что у Вас хорошо получается, чуть лучше, чем у других. Причем не важно, что Вы в этом пока не профессионал. Ну например, умеете хорошо работать с детьми/умеете выступать на сцене/умеете писать тексты/всегда дружили с точными науками/мега коммуникабельны/красивый глубокий голос и тд. Подумайте, как Вы можете это развить и улучшить - курсов сейчас бесплатных тысячи. И составьте план из 3-5 сфер, где Вы можете это применить. Пробуйте каждую, да на этом этапе пахать придется знатно, потому что на начальном этапе обычно денег новое дело или работа не приносит, а сил отнимает уйму. Но если Вы со 100% отдачей продержитесь полгода, то сможете выйти на желаемый доход и увеличить его.
Мой пример: когда я осталась без копейки денег, и не могла выйти на работу, я проанализировала, поняла, что я умею хорошо писать - и стала копирайтером. Первый заработок за месяц - 5 долларов. Уже через год за месяц - 1000 долларов, потом дошла до 2-х тысяч. А сейчас планирую полярно сменить сферу деятельности и попробовать себя в другом.
Оцените для начала реально свои умения и возможности и начинайте - а там и всё получится.
Вот это круто! Ну как можно на копирайте сколько заработать!!!? Тяну эту работу за копейки (((
Беззубовна• 22 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мой муж без друзей и связей устроился в крупную компанию сначала курьером,потом пошёл по служебной лестнице.Сейчас у него высокая должность и зарпалата с премией.Он пашет!Он это любит и горит работой
А кем его взяли после курьера. У нас курьеров как- то не рассматривают на освободившиеся вакансии....
В каждой бочке...• 22 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Потом менеджер
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
и тык мык по другим компаниям так же
но вокруг совсем другой мир
если нет друзей и знакомых и т.д
и тык мык по другим компаниям так же
но вокруг совсем другой мир
если нет друзей и знакомых и т.д
совершенно поменяйте свое мировоззрение. вы мыслите по-нищебродски, извините
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я свернула свой и-нет магазин в 2016. Начала работать в 2010 и это было очень эффективно. А к 2016 прибыль на столько снизилась, что это стало уже не интересно.
для прибыли надо что-то делать, наверное, нет? подстраиваться под современный мир, менять все постоянно, даже товар менять, если снижается спрос, крутиться надо
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Пикнула в пустоту
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Пикнула в пустоту
я из тех людей, кто зарабатывает и ездит на крутой тачке, из знакомых папа сантехник. Пока вы будете думать, что разбогатеть может лишь избранный, то так и будете нищенствовать
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
представьте себе) причем доход от 500 тыс и выше
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ок
Но вы так и не написали что и как делать
Щас будет вода...
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ок
Щас будет вода...
бегу и падаю. сказала все, что хотела.