СтелькаОТединицы• 22 декабря 2020

Как начать зарабатывать хотя бы 1000 дол в мес???

Подскажите ваши идею пожалуйста или просто проголосуйте. Очень хочу накопить на жилье, подсчитала что нужно хотя бы 1000 долл в мес зарабаывать что бы откладывать по-немногу.
Результат:
вже голосів: 397
154 (38.79%) Ехать за границу на заработки
88 (22.17%) Повышать квалификацию
58 (14.61%) Уйти в it
36 (9.07%) Учить английский
35 (8.82%) Открыть свой интернет маг
26 (6.55%) Без проблем в Киеве найти
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
бегу и падаю. сказала все, что хотела.
Пикнула в пустоту...
Тут писать можно что угодно) ванну из икры черной идите примите)

Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Пикнула в пустоту...
будете так жизнь всю жизнь, думая, что деньги для избранных, помрете в нищете с чувством собственной правоты... Прям такая счастливая жизнь
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Одна мне сегодня оассказывала, что с моими доходами сидеть на советчице тупо, вторая мне о нищите рассказывает) не переживайте, у меня наследство дай боже каждому
Дюагональ• 22 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вот это круто! Ну как можно на копирайте сколько заработать!!!? Тяну эту работу за копейки (((
Высоким качеством текстов и большими объёмами работы. Но тоже плохо, я писала много, вот только выгорела эмоционально и физически, потом несколько месяцев восстанавливалась. Но вообще, если следить за тенденциями СЕО и качественно писать - 1 000 долларов можно зарабатывать вполне.
УлыбАчка• 22 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, по киевским зп)
Средняя Киевская за 15-20 тысяч для офисного планктона, где вы среднюю в штуку взяли? Это уже выше среднего
сама себе прекрасная• 23 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
И я так хочу! Можете подробнее рассказать о подобной работе?
общение в интернете, а как вы общаетесь это уже ваше дело,
автор СтелькаОТединицы • 23 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
А я просто рассматривала зп, как не для офисного планктона как вы выразились, а для хорошого продажника))

УлыбАчка• 23 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
))) маловато штуки, для хорошего продажника. В любом случае штука баксов это не рядовая ЗП, даже для Киева,, но если вы не из Киева у вас хороший кусок ЗП будет аренда забирать.
Ответ дляУлыбАчка
поэтому в теме и указано ’ хотя бы 1000 дол ’ )))
Тут как тут• 24 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Если бы вы знали,как он ублажает
Но вам бы только что-то глупое и ненужное ляпнуть
И вы настолько недалекая ,что даже не удлинили всю суть написаного -там не было ничего о плите днями и ночами) представьте ,у меня есть домработница
Надеюсь,не сломался ваш мозг
Знаете, тут и не такое придумывали...