СтелькаОТединицы• 22 декабря 2020

Как начать зарабатывать хотя бы 1000 дол в мес???

Подскажите ваши идею пожалуйста или просто проголосуйте. Очень хочу накопить на жилье, подсчитала что нужно хотя бы 1000 долл в мес зарабаывать что бы откладывать по-немногу.
Результат:
вже голосів: 397
154 (38.79%) Ехать за границу на заработки
88 (22.17%) Повышать квалификацию
58 (14.61%) Уйти в it
36 (9.07%) Учить английский
35 (8.82%) Открыть свой интернет маг
26 (6.55%) Без проблем в Киеве найти
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Поболее, но и шмотки брендовые и машины крутые тоже стоят ого го
Вы не ответили , а какие зарплаты в холдинге

Брынза• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
если они богатые, то чего берут наших, а не местных?
У меня родственники, знакомые не богатые, обычные и предпочитают бестным, чтоб ребенок, да и они язык подтянули.
Ага, еще и нелегалов)))
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Понятия не имею, никто же эти цифры не называет. В вакансиях указывают зп по собеседованию.
Я переводчик тех. документации, зп 120 тыс руб
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляБрынза
4 месяца на айти? Все так легко и просто?
Не всем везет и после универа хорошо устроится. А тут супер курсы
В каждой бочке...• 22 декабря 2020
Ответ дляБрынза
И жена и мама для мужа😂
Мама ребёнка )) для моего мужа я самая лучшая мама для нашей дочки ))
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все отлично у вас. На хорошую жизнь хватит. Вы переехали в Москву из Украины?
Дюагональ• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Расскажите ка, где можно сразу найти зарплату с высоким английским сразу на 1000 долларов, уровень английского advanced. Есть еще французский В2 и немецкий А2
Я б с Вашими навыками в переводчики пошла. Серьезно, часто требуются, оплата неплохая, плюс фрилансеры сами себе график составляют. А если умеете писать, то подтяните этот навык и добро пожаловать на зарубежные биржи контента - там очень хорошая оплата даже для новичков копирайтеров.

Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Все вышеперечисленное может сработать в поставленной цели
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Ага, еще и нелегалов)))
на сколько надо быть наивным и недалеким, чтобы верить в такие сказки и ведь люди верят и пытаются еще других убедить
Глаголица• 22 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
я вот у них не спрашивала. но у меня есть мысли на этот счет. американка няня - это школьница или студентка. наши няни совсем другие. и представление об уходе за детьми у нас тоже другое. местные в маями - это мексиканцы испаноязычные, их наши в няни не хотят. хотят наших, чтобы супчиком накормила, чтобы проконтролировала, как одет, чтобы ответственности больше, чтобы не курила.
А Вы б спросили, это ж интересно.
Я тоже живу заграницей и в няни б предпочла местную, чем русскоязычную, потому что я ребенка не могу научить правильно говорить на местном языке, а так няня 2 в 1.
Это если один из родителей не русскоязычный, то можно русскояз.няню, иначе огромная проблема ребенка научить говорить и в садике у него будет стресс, он не сможет коммуницировать сначала ни с воспитателями, ни с детьми.
Неужели Вы не понимаете проблему наших эмигрантов в этом вопросе?
Иностранные няни - это отличный вариант для местных, у них нет языковой проблемы у детей и даже лучше, если няня их будет понимать не на 100%, меньше будет подслушивать.
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А Вы б спросили, это ж интересно.
берут в няни и соотечественников, но близко не нелегалов, соотечественнии дешевле
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Это зависит от способностей
Работаю в айти, не девелопером, работа с графикой.
Вполне реально после курсов 3-4 месяца джуном устроиться, за год или даже быстрее зп будет 1-1,5 к у.е.
Если способности есть - это реально легко и просто.
Глаголица• 22 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Понятно, что дешевле, особенно, если нелегалы. Но если это семья эмигрантов, то им нужно ребенка научить местному языку, а для этого нужен носитель - няня 2 в 1, заодно и родители язык подтянут.
Вы живете заграницей? Проблему языковую на себе ощущаете?
Белый Лосик• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Спасибо, интересуюсь не для себя. Дочь учится на филолога+переводчика, не один раз здесь читала, что это невостребованная профессия, вот стало интересно. На выходе немецкий плюс еще и испанский должен быть не ниже С1. Французский уже как будет.
Мочалкин блюз• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это зависит от способностей
Если можете, посоветуйте курсы онлайн, пожалуйста.. С чего начать?
Я такая боевая• 22 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Ну потому что это все конкуренция. Люди возможно искали пути, проходили тренинги, опять же искали их и анализировала, а тут кто то пришёл с вопросом как, и че ему открывать свои карты упорной работы над собой? Кто хочет тот сам находит как, а не пытается выехать на чем-то готовом плане. Да и у каждого сваои грабли, и без них к успеху не прийти
Что плохого сказать правду, что на стартовый капитал помогли родители к примеру или взяли кредит, поставщика нашли через знакомых, вложили в рекламу, через знакомых или нашли контору, или сами осваивали... без телефонов и пр. Разве так рассказать нельзя?! От фразы работать нужно, прям легче стало... Да без денег, связей и поддержки, самому реально с нуля добиться успеха практически не реально.
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
нелегалов ни одна семья не возьмет, если оба родителя эмигранты, и имеют языковые проблемы, то они и ищут няню на русскоязычных сайтах и в группах, потому что они сами с местной няней у них у самих будут проблемы с коммуникацией и разногласия в подходе в воспитании, вы скорее всего сами с этим не сталкивались.
Я очень давно живу, проблем языковых нет
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это зависит от способностей
Тогда смысл в ВУЗе парится 5-6 лет, если можно за 4 месяца?
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так об этом то и речь, что нужно правду говорить, а не так, как тут 90% советчиц самородки и в 20 лет сами заработали на пентхауз и бентли

Глаголица• 22 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У меня нет детей, у знакомых есть и кто брал нянь - это были местные, с целью подтянуть язык детям.
С няней в плане коммуникаций нет пролем, для этого достаточно языка на уровне А2. А вот поставить прозношение, правильно говорить ребенка - проблематично, потому предпочтительнее местная няня.
Есть программы, по которым иностранцы получают визы, чтоб работать няней, но у них ограничение - 29 лет. Это в ЕС.
Нелегальных нянь могут взять такие же нелегалы, к примеру.
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а почему - работала? уволили?
Вышла замуж заграницу.
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
ну вот будет у вас свой опыт и расскажете, я вам написала, что живу очень и очень давно, а вы мне что то начинаете рассказывать и доказывать
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Странно, давно за границей, а злоба совковая до сих пор осталась
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну смотря для чего
Я занимаюсь анимацией, спецэффектами, рисунок, зд, создание видео...
Те, что я проходила - Школа Смирнова, АртКрафт, ВидеоСмайл, Анимейшн Скул...
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Цыпка• 22 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
а он всех попробовал?
Глаголица• 22 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У меня есть опыт проживания заграницей и я пишу про себя и свое окружение, мне б русскояз.няня не подошла, как и моим знакомым. Русскояз. можно родителей вызвать из Украины, чтоб сидели с детьми.
Мы с мужем не смогли б ребенка научить говорить на местном языке!
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
У каждого свой смысл
Я написала, что я, например, работаю с графикой, занимаюсь анимацией, мультипликацией. В Украине нет адекватного ВУЗа, который готовит таких специалистов. Есть факультет мультипликации в Карпенко-Карого, у меня сейчас там учится коллега
Но все знания он получает на курсах и в процессе работы, ПО не учат, анимации не учат оч.слабая подготовка. Хотя не мне судить, у меня вышки нет в этой сфере.
Я бы с удовольствием пошла бы учиться в какой-то толковый европейский вуз, но пока так.
Мочалкин блюз• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну смотря для чего
Спасибо большое!
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
вполне возможно, что у вас так, все зависит от целей и индивидуальностей каждой семьи. Но няни из бывших соотечественников в основном работают также у соотечественников. Дети легко учатся и языку учатся в основном за пределами дома, а не от родителей и за короткий срок в языковом плане быстро превосходят своих родителей.