Бокс-орун• 22 декабря 2020
Дети не хотят есть свинячьие уши. Что делать?
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Да не переживайте вы так. Сейчас люди вашу тему увидят и вам тоже ответят. Будет и на вашей улице праздник
Так да или нет? Вам есть, что скрывать?
Престидижитатор• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Что значит ’опять’?
вам за темы сколько платят?
Женамужная• 22 декабря 2020
Автор, а почему вы от ответа убегаете? Вам, есть что скрывать? Я могу доказать, что это не мои темы
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Давайте анонимы снимем?
Вы хотите ещё свой ник распиарить? Сори, но это уже без меня. Ничем помочь не могу
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Подождите, вы меня обвиняете в том, что это мои темы. Я готова доказать обратное. Если, вы не готовы снимать аноним, значит вам есть что скрывать.
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вчера не наигрались? Сегодня опять будет поток тупых тем?
+++++. Задолбала уже
Барышня кисельная!• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2786962. Уверена, это ее тема
Да, согласна ,пищевой - троль минималист, но уши тут не виноваты , чего их зафукивать...
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Почему я должна снимать аноним из-за того что вам так захотелось? Я никому не должна ничего доказывать. Если вы хотите что-то доказать то снимайте
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я предложила снять анонимы, автор не хочет. Точно ее темы
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Точно ваши темы.
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Вам не надоело всякой фигней страдать? Сюда люди приходят чтобы получить совет
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Точно ваши темы.
Блин, давайте я вам отвечу на ваши темы если для вас это так важно. Темы ещё открыты?
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
А вам не надоело мне писать. Я тоже хочу получить советы. А вы идите в другие темы и там советы роздавац
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Это не мои темы. Я сняла аноним теперь ваша очередь
Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Давайте, тролль
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Я ответила в теме про дочь и ремень. Зайдите посмотрите. Теперь вы видите что это не моя тема?
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Все равно пусть высылает

По Новой почте?
Барабан для взрослых• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
По Новой почте?
Укрпочтой в два раза дешевле будет, а возят они сейчас так же быстро.
Бокс-орун
• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Курьера с доставкой нужно?

Женамужная• 22 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Ок. Теперь тоже самое в других темах. Или просто снимите свой аноним