Шмоточницаца• 22 декабря 2020

В каком возрасте вы начали давать ребенку магазинное молоко?

Секс-Бомба• 22 декабря 2020
После года

Сигарный шланг• 22 декабря 2020
С рождения
Сметчица• 22 декабря 2020
Вообще молоко стала давать после 3-х
Мизимец• 22 декабря 2020
не даю
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2020
а НЕ магазинное, это какое? на балконе своя корова стоит? или грудью до трёх кормите?
Отвечаю всем• 22 декабря 2020
Эх, не даю, аллергия (((( а подруга месяцев в 10 начала ребенку манку варить ну и другие каши.
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2020
С года
Пополняю_Карму• 22 декабря 2020
А для чого молоко магазинне? Я своїй не давала молоко, їй минуло 8)) на грудному до 1,5 року була і все.
дамаАмстердама• 22 декабря 2020
Молоко в чистом виде не давала никогда. Ребенку 6 лет. Каши на молоке иногда. И всё не пьёт ребенок молоко.

Я тут с краю постою• 22 декабря 2020
после 7 мес каши на молоке
с года чистое молоко пьёт
Отвечаю всем• 22 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ни разу?
Сладко-соленая• 22 декабря 2020
Не помню уже когда вводила молоко в рацион, тогда и начала давать. Думаю это было 1- 1,5 года.
Домашнее ребенок попробовал гораздо позже, когда гостили в селе. Домашнее молоко на рынке я никогда не покупала.
Пополняю_Карму• 22 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ни разу?
Раз давала, їй було цікаво, не сподобалось, і добре) в млинці даю молоко, їх їсть
Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2020
после года кашку варила, пить он его не стал
Радикальная• 22 декабря 2020
В год
очки_ннадо• 22 декабря 2020
После четырех примерно, и то, пьет редко. В основном в каше, блинчиках или других блюдах.
Кишмишная Мая• 22 декабря 2020
Детское молоко месяцев с 6 , так как грудью не кормила , а взрослое - с двух лет.
Домашнее молоко не давала никогда.
Блинчик Мой• 22 декабря 2020
где-то с года или полутора. это то, что обычное. магазинное для детей с отметкой ’с 8 мес’ - с 8 мес. но это для готовки, тех же каш молочных. а так именно как пить еще где-то до полутора лет присутствовала смесь НАН.
Мона_Лиса• 22 декабря 2020
Месяцев в 8 уже давала

Прячусь от Всех• 22 декабря 2020
После года,но не магазинное,а натуральное,коровье.в магазине не молоко,это мое мнение.
дЫнька• 22 декабря 2020
После грудного, хотела дать молоко магаз. не захотел пить. Начал пить с лет так 8, когда молочный шейк попробовал.
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А где брать другое? На рынке?
Мне неприятно. Кто там за качество отвечает?
modadety• 22 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
С рождения
? В смыслк с рождения? Вы что коровьим молоком кормили? Зачем рожали ечли на смесь денег нет?
Поторописька• 22 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Многие смесью конрмят и каши на смеси разводят. А что Вас удивляет?
Сигарный шланг• 22 декабря 2020
Ответ дляmodadety
За шкафом. Вам забыла отчитаться.