Партизанка• 22 декабря 2020
Поддержите
Поругалась с мужем! Оставила его посидеть с годовалым ребенком. Сама пошла на работу. Работаем с ним посменно. Прихожу - все нормально вроде бы, да какашка на полу. И давно, похоже, лежит. Попросила мужа убрать. Нет, говорит. Ты убирай. А я ему: ты же с ним сидел! В общем, слово за слово, в результате поругались. Сижу плачу. И какашка на полу, кот из угла на нее косится.
ЗдесяЯ• 22 декабря 2020
Да пусть лежит, ребёнок вырастет - уберёт. С такими родителями быстро научится - каждый сам за себя )
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2020
я всегда говорю - невонючие какашки- зло. могут вечно валятся. у меня тоже так. автор, обнимаю, поминаю, поддерживаю