Очень добрый аноним• 22 декабря 2020
Те, кто так делает, вот на что они рассчитывают? Прям злит ужасно...
Сначала пошла такая мода на КС, теперь и на Шафе полно...
Какой-то лютый китай или стремный хэнд мэйд, а подиж ты - мамкин маркетолог галочек понаставила на все названия брендов, какие вспомнила.
И все - фильтровать по названию фирмы бесполезно. Вместо того, что ищешь - на тебе тележку говна всякого
Ну вот на что расчет?
Двадцать однотипных фоток барахла на губастой, бровастой дэвушке с супер макияжем - да-да, это точно зара или хилфигер.
Зачем люди тратят свое и чужое время на это?
Не знаю, может сегодня бури магнитные или просто у меня терпение закончилось, но выбесило уже - просто край.
Ну вот на что расчет?
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы наверное всегда Китай покупали вот и не знаете что такое зара ,
Жаль вас ,
Ну Миддлтон носит, а для девушки - барахло.
Бывает...
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Ага, ищешь зимнюю куртку для мальчика и цвет указываешь - синий, зеленый, коричневый.
И получаешь малиново-розовую девчачью куртку, причем дико универсальную - на все сезоны и на рост от 116 до 130. При ближайшем рассмотрении это ветровка, а никак не зимняя куртка. Таких ’супрайзов’ куча.
Пока я страдала с поиском, знакомая отдала куртку своего сына и я сберегла нервы.
Повезло вам :)
Тут никаких нервов не хватит ))
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот такие не понимающие люди и лепят всё что попало в объявлении
Таки да ))
Мурзилка• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Повезло вам :)
Тут никаких нервов не хватит ))
Не то слово. Несколько лет назад тут трусы хотела купить, чего уж проще.
Куча нервов, но так и не купила.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
:) А меня ’веселит’ раздел Ищу. Прошу зимние ботинки до щиколотки, не термо, стелька максимум 19 см. Догадываетесь, что предлагают? ) Термики, со стелькой 20 с припиской ’ну может понравятся’ )) А в продавалке я давно перестала одежду/обувь искать именно по такой причине, как вы описываете
я искала штаны на 6-летку и платье. мне предлагали женское ХЛ.
или платье для пляжа на 6 лет, а мне в предложение взрослый купальник. ну ладно там в объявление добавила 10 фотографией искомый товар и написать забыла, так нет же - только купальники.
а еще настройки сайта с рекламой. ищу на девочку штаны - выбивает в самом верху мальчуковые. сначала хотела пожаловаться, что хозяйка объявки хитропопая - ан нет, в объявлении только мальчикам отмечено, значит кид рекламирует. тоже на что расчет? показать заказчику мол воооот сколько показов было. только выхлопа –∞.
и раньше хотя бы жалоба как-то меняла картину. раза с десятого. сейчас такое впечатление, что модераторов не осталось совсем. что в ищу, что в продавалке. не удаляют потому что хоть 50 коп. человек заплатил, рекламодатель великий, надо держаться.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Я жалуюсь на такие объявления.
что-нибудь меняется?
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Вот интересно было бы, если бы отписался хоть один из таких продавцов в теме - объяснил бы, что ими движет.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что зара это бренд? Это ж барахло натуральное
барахло с именем. и вот именно эту веСЧь хотят купить. не супер-пупер работы швеи-самоучки с золотыми ручками.
мААААсквичка• 22 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Что такое КС? Контр Страйк?
Нет. Кесарево сечение.
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что-нибудь меняется?
радикально - нет
но может объявку на редактирование закроют
правда потом тоже самое и выкладывают
Фисташковый кокец• 22 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Нет. Кесарево сечение.
Та не,то КиевСтар
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
радикально - нет
правда потом тоже самое и выкладывают
я вижу уже года 3-4 комплекты зимние одного харьковского подполья, отмеченные как войчик/ленне/пилгуни/рейма - объявлений тьма и дублирования объявлений еще больше. жалобы никак не помогают, как висели так висят. жалуюсь если что правильно, точно указывая почему и расписывая. реагирования - 0.
Фисташковый кокец• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
радикально - нет
правда потом тоже самое и выкладывают
Это на Шафе так?
Там вроде нет кнопки ’Пожаловаться’
Фисташковый кокец• 22 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Трындец
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это вообще жесть ((
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это на Шафе так?
Там вроде нет кнопки ’Пожаловаться’
Здесь.
На Шафе вообще сложно на что-то повлиять в этом плане
Мурзилка• 22 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если бы за упорное нарушение правил снижали рейтинг, продавцы внимательнее читали и соблюдали бы правила.
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Отличная мысль
Мурзилка• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Отличная мысль
Мысль - да, только кто ее внедрять будет? По-моему, тут уже всплывали обращения к админам, а воз и ныне там.
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
Я пишу:Швейцария,Австрия.Итадию нельзя (понимаете почему;))
Ну да :)
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Да уже полно было жалоб на то, что поиск по продавалке не работает адекватно из-за таких хитропопых
Мурзилка• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Это да. Даже город пишешь - Киев. Выпадает в поиске объявление. При выяснении оказывается, что товар (как и продавец) - в Харькове.
Ну я же не просто так тыкаю в клавиатуру, я же что-то имею в виду. Что даст жалоба? Ничего.
Зато маленький мухлеж помогает поднять продажи.
Плету интриги• 22 декабря 2020
Да, бесит, они все ставят отметку Зара, найти что-то нереально, я жаловалась на такие объявления, но результата не увидела и задолбалась от их сообщений с благодарностью от шафы. Но тут одна девочка говорила что ее блокнули за такое
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Да врядли помогает.
Даже если вам сто раз предложить то, что вам изначально не надо - вы же это не купите
Плету интриги• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Как что, они продать хотят, а не бренд никто смотреть не будет, бренды выкупают сразу.
Очень добрый аноним
• 22 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Прикольно. За то, что жалуешься на не корректные объявления еще и заблокируют?
Мурзилка• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Да врядли помогает.
Так мне надо было, все подошло, однако товар далеко. Я тогда махнула рукой и заказала, хотя где-то червячок шевелился.
Ilona Kolesnyk• 22 декабря 2020
О! Я з вами. Я хотіла купить чоловіку ботинки Меррел, що Шафа, що продавалка забита репліками дешманськими. Я прогортала і зрозуміла, що краще на Амазоні чи 6рм замовлю - надійніше.