Очень добрый аноним• 22 декабря 2020

Те, кто так делает, вот на что они рассчитывают? Прям злит ужасно...

Сначала пошла такая мода на КС, теперь и на Шафе полно...
Какой-то лютый китай или стремный хэнд мэйд, а подиж ты - мамкин маркетолог галочек понаставила на все названия брендов, какие вспомнила.
И все - фильтровать по названию фирмы бесполезно. Вместо того, что ищешь - на тебе тележку говна всякого
Ну вот на что расчет?
Двадцать однотипных фоток барахла на губастой, бровастой дэвушке с супер макияжем - да-да, это точно зара или хилфигер.
Зачем люди тратят свое и чужое время на это?
Не знаю, может сегодня бури магнитные или просто у меня терпение закончилось, но выбесило уже - просто край.
Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
и ладно если там будут платья, а не все подряд (ну а вдруг вы вместо платья захотите детскую юбку купить)
Видела вьетнамки в женских зимних сапогах )))
Не, ну а чё )) Зато конкуренции никакой ))

Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Автор, поддерживаю! А меня бесит на 1 странице каталожное фото одной вещи, а на всех остальных совершенно другой. Я жалуюсь на объявление, но ничего не меняется.
Искала бежевый тренч. На первом фото двубортный тренч длиной ниже колепрямого кроя, на остальных такого же цвета, но короткий, однобортный, приталенный старомодный. А я время теряю на просмотр этого бреда.
Встречала такое, и не раз.
Только вот на днях: на первом фото - Блэк Опиум оригинал, начиная со второго - вообще муть какая-то полупрозрачная в жуткой бутылке. И в самом описании: купила на разлив (именно на раЗЛив, даже не распив))), и не подошёл запах )))))))))
автор Очень добрый аноним • 22 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну да, вдруг кто-то увидит и купит. Вместо сапог
Ну а че? ))
Ответ дляКоко Шанель
Встречала такое, и не раз.
Ну так может именно на разлив и купила)))
Честный продавец, написал, как есть, судя по всему ))
Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
И не говорите ))
А на первом фото оригинальная бутылочка тоже из-за честности? )))
Вобщем, пожаловалась и объявление удалили. Проверяла ради интереса ))
Ответ дляКоко Шанель
И не говорите ))
Ну хоть удалили объявление. Уже отлично.
Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
а их там последнее время..... причём плодятся в геометрической прогрессии...
Смотришь - дешёвка с Али, а написано Массимо Дутти ))))
Думаешь - бедный Дутти
Ответ дляКоко Шанель
Думаешь - бедный Дутти
Я как раз на это сегодня насмотрелась
Искала вот прям конкретную вещь. Думаю, мало ли, вдруг повезет - пролет чей-то или кто-то успел со скидкой мой размер прихватить. Соответственно наивно отсортировала по названию бренда ))
Таааакого насмотрелась заодно - мама не горюй
Секретница• 22 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
барахло лепят на барахло)))) умиляет, как наши проньки мироточат на европейский ширпотреб уровня харьковского барахла))) Но за поиск согласна, не надо лепить
согласна с тем, что зара и манго тоже барахло. Но смотря с чем сравнивать. Я тогда даже не знаю, как назвать те вещи, которые шьют под харьковом и и одессой. Их даже барахлом не назовешь.

Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я как раз на это сегодня насмотрелась
Искренне сочувствую )
Секретница• 22 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вы чего. как серпом по самые ’помидоры? Это же брЭнд
судя по тому, что вас так много в этой теме, вы это харьковское барахло сама и продаете под видом европейского массмаркета.
Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ахахааа ))) У меня и ник в тему )))
Да, я - она! не подделка и не реплика )))))))))))
Ответ дляКоко Шанель
Ахахааа ))) У меня и ник в тему )))
Ответ дляСекретница
Да вопрос же даже не в заре )) Женщина вырвала из контекста одно слово, прицепилась к нему и мусолит.
Вопрос в том, что эту ’зару’ и еще сто пятнадцать других брендов включают в поиск продавая что-то, что никак этими брендами не является.

Масс маркет на то и масс маркет - одна вещь удачная, одна - нет.
Как правило, это вещи на один сезон максимум.
Но забивая в поиске зару, хочешь увидеть зару, а не китайский хуньвынь.
И если ищешь кляйна, то хочешь найти кляйна, а не что попало плюс креативность продавца.
Секретница• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага. А есть еще гордые продавцы ’РЕПЛИК’, которые конечно же их тулят рядом с оригиналами и часто по цене, которая процентов на 10-15 всего ниже. И с каталожными фотками частенько
И тоже смотришь такой
я так когда-то на шафе попала на продавца платьев асос. Вот дернуло меня не с оф.сайта заказать, а там. Ну оказалась та самая реплика, даже и примерно на оригинал не похоже. Причем цена там была немаленькая. А у продавца куча хвалебных отзывов. Вот откуда?
Ответ дляСекретница
Сочувствую

Они же потом еще и на претензии возмущаются - вы не спрашивали.
Я так когда-то ребенку пижамку картерс купила. Они ему нравились в детстве, мы их часто брали. И сидели на нем как-то удачно, удобно.
А тут приехала пижама с узкими и ооочень длинными рукавами и штанинами. Ну вот настолько, что ни на какой слим фит (даже если он есть для младенцев, что врядли) даже при большом желании не спишешь. На вопрос продавец долго мялась, а потом начала рассказывать эту дивную историю ’все отшивается в китае и иногда с фабрик воруют брендовые вещи и продают на алишке, вот я там беру, но это тот же картерс, что и на оф сайте’ )))
Интересный был опыт.
Секретница• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Сочувствую

Интересный был опыт.
’все отшивается в китае и иногда с фабрик воруют брендовые вещи и продают на алишке, вот я там беру, но это тот же картерс, что и на оф сайте’

вот было бы смешно, если бы не было так грустно... Ну в чем проблема, напиши - пижама с али. Но такое писать она не будет, потому что хочется продать кривую-косую вещь сшитую в китайском подвале и купленную за копейки по цене пижамы с оф.сайта. Вранье в чистом виде. Врут и не стесняются, еще с тебя и дурака делают.
Коко Шанель• 22 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

))))))))))) Вы знаете, ну как по заказу )))))))
Смотрела сейчас - нет, не вещи, отзывы у одного продавца, и наткнулась на это )))))))
Специально для вашей темы сделала скрин...
Вот правильно Вы сказали - и смех, и слёзы....

’Не Зара, но тоже дорогой бренд’ ))))))))))
И, кстати!, бренда ни в описании, ни на фото так и не увидела. Ни дорогого, ни какого ))))))))
Зато вещь куплена )) Вот тебе и пожалуйста....